Команды

 

Хорошее авто стало еще лучше

 

Если вы являетесь активным и эмоциональным фанатом автомобилей Фордовского происхождения, вы обязательно должны оценить внешний вид нового Ford Focus (2015)! Его мондеовский стиль и обновлённые интегрированные опции вряд ли кого оставят в равнодушном состоянии.

Форд Фокус — новое поколения

Прежде чем углубиться в технические характеристики обновлённой модели Форда Фокус, следует отметить, что теперь этот «синенький овощ» можно выбирать в двух вариантах оттенков: в ярко-синем и голубеньком, что обязательно придётся по вкусу как представителям сильного, так и слабого пола. Хотя чисто эстетически, впечатление больше импонирует мужскому началу. Но о вкусах не спорят…

Внешний облик Форд Фокус (2015) немного раздался в ширину, и присел в росте. А вот его черты стали весьма выразительными. Капот обзавёлся оригинальной выштамповкой, фары «прищурили» глаз, причём заметно сузились и задние фонари. Изменились бампера и форма задней двери. И вообще, добавились хромированные элементы, которые не делают машину вычурной, а наоборот, подчёркивают её изысканный вкус.

В интерьер машины производитель вложил не только свои пристрастия и амбиции, но и учёл существующие нарекания со стороны владельцев уже существующих версий. В результате, на хороший порядок снизилось количество рябящих кнопок, что позволило при условии узнаваемости подборки добиться чистоты и порядка внешнего вида панели. Кстати, на сайте ford-kutuzovskiy.ru можно ford focus купить новый по привлекательной цене.

Салон Форд Фокус (2015)

По большому счёту, благодарить следует интегрированную систему SYNC 2, оборудованную восьми дюймовым экраном (сенсорным, естественно), красующимся на центральной консоли. Эта система обладает нешуточным интеллектом, понимая голосовые команды для управления навигатором или аудио, а так же, другими опциями развлекательно-информационного характера. Так что если в пути вам станет скучно, вы сможете с ней поговорить.

Навигатор любезно ответит вам, на какой улице вы находитесь в данный момент, и даже нарисует трёхмерное изображение города, для лучшей ориентации. А стоит вам заявить, о том, что вы проголодались, система не бросит вас в биде и сама проложит кротчайший путь до ближайшего общепита.

 целом, функциональные возможности салона предлагают достаточный пространственный объём для размещения всевозможной мелочёвки, предоставляя в распоряжение владельца большое количество ниш, готовых принять в свои глубины любую ерунду, от игрушек до бутылок (для воды, например), а также, удобные подстаканники.

Кроме того, заметно улучшилась звуко- и шумоизоляция, что сделало Форд Фокус поколения 2015 ещё более комфортным и уютным.

Технические характеристики

В данном случае, справедливо заметить, что обновлённые технические характеристики должны начинаться с механической части машины, поскольку создатели в корне пересмотрели геометрию подвески.

Были оптимизированы настройки амортизаторов, и заставили их подружиться с инновационной системой ESP. Это существенно закалило характер и придало жёсткости подвеске.

Кроме того, Ford Focus (2015) вошёл в число первых общественных Фордов, которые предлагают перпендикулярную систему парковки, которая посредством ультразвуковых датчиков и непринуждённого нажатия кнопки, сама найдёт место и путём автоматического управления руля, самостоятельно поставит машину туда, куда нужно. Причём заметьте, в качестве дополнения, чтоб уж водитель вообще ни в чём себе не отказывал, такие же датчики вывезут машину с парковки, фиксируя приближение другого автомобиля, на расстоянии до сорока метров.

Вдобавок, умный Фокус сам воспрепятствует возможным столкновениям в режиме городского использования, и даже на скорости 50 км/час (раньше было только до 30).

Ну а теперь самое главное — линейка моторов. Тут ситуация складывается наиприятнейшим способом, так как выбор агрегатов стал более широк, а предложения более экономичны.

Так, например, совершенно новыми считаются варианты 1,5 литровых EcoBoost с силой 150 либо 180 лошадок, а также, такого же объёма дизель TDCi, способный удивить 95 или 120 конскими усилиями.

Помимо этого, сохранились уже известные версии 1,6 литровых моторов, который увеличили свою эргономичность почти до 20 процентов, а также, атмосферные вариации, которые способны выдавить прыть 85 и 125 лошадок. Кстати, дизельные версии стали выгоднее на 14 процентов.
В качестве трансмиссии, к любому из видов моторов, предлагается либо автомат, либо привычная механическая КПП.




дата: 22.10.15 просмотров: 1945
     
 

Вы читали: Хорошее авто стало еще лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антона Бабчука клуб первый год выступал в КХЛ
В НХЛ точно такие же перелеты, как в КХЛ. Скажем, даже в своей конференции в Коламбус или Детройт надо лететь пять часов. Что утомляет в России больше, так это разница во времени. Здесь разница получается час-два, ну максимум три. В КХЛ же от Донецка до Москвы лететь один час, а разница во времени

Пиганович: Когда играл в "Амуре", приходилось пить снотворное, здесь без не ...
Пиганович: Когда играл в "Амуре", приходилось пить снотворное, здесь без него никуда

Венер Сафин У нас в команде игроки – профессионалы
Работаем над всеми компонентами. Необходимо правильно распределить физические нагрузки, чтобы подойти к матчам максимально подготовленными. Конечно, не забываем и о тактике, к примеру, об игре в численном неравенстве.

Руслан Федотенко: "Хочется играть и помогать "Донбассу"
Новичок главной команды ХК "Донбасс" Руслан Федотенко ответил на вопросы клубной пресс-службы и телеканала "Хоккей".

Горовиков: в Пинске созданы все условия для тренировок
Горовиков: в Пинске созданы все условия для тренировок

Валиваара: минское "Динамо" интересовалось мною в межсезонье
Валиваара: минское "Динамо" интересовалось мною в межсезонье

Марцел Хосса: хочется впервые стать чемпионом
Марцел Хосса: хочется впервые стать чемпионом



Поиск
Горячие новости