Команды

 

Eвгений Кетов еще не успел познакомиться с Санкт-Петербургом

 

Новичок СКА Евгений Кетов одним из первых в команде прошел обязательные медицинские тесты накануне сезона в одной из клиник Северной столицы. Напомним, что по окончании КХЛ сезона 27-летний нападающий покинул Чероповец, где в моду стали входить туники больших размеров

– Как вам Петербург, вы уже пару дней здесь, успели что-то посмотреть?

– Все хорошо. Обустраиваемся потихоньку, путешествуем по магазинам, покупаем детские кроватки и прочие подобные вещи. Но смотреть хотя бы что-то времени пока не было. Все посвящено бытовым вопросам. Путешествуем туда-сюда: из магазина и обратно, потом медосмотр, а скоро уже и тренировки.

– Бывший череповчанин Юрий Александров помогает обустроиться?

– Конечно. Показал дорогу до медцентра, "Юбилейного", еще пару маршрутов. А вообще и навигатор помогает. В общем никаких особых проблем с обустройством на новом месте нет. Обычное дело. 

– С главным тренером, или менеджментом клуба у вас лично уже встреча была?

– Скоро будет собрание у команды, там все вместе и поговорим, выясним ряд вопросов.

– Как отпуск провели?

– Нормально, остался таким же, максимум килограмм прибавил, не придется лишний раз потеть, чтобы привести себя в порядок.




дата: 11.07.13 просмотров: 1211
     
 

Вы читали: Eвгений Кетов еще не успел познакомиться с Санкт-Петербургом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Данис Зарипов Три года еще поиграем с Морозовым
Нет пока никаких новостей! – отрезал Зарипов. – Сам из интернета узнаю все новости про себя! Что касается якобы нового контракта по схеме "2+1", предложенного мне "Ак Барсом", то это неправда. Пока идет финал Кубка Гагарина, думаю, реальных новостей не будет.

Михаил Юревич У клуба тогда денег не было
20 миллионов. Конечно, для игрока уровня Кузнецова контракт маленький. Он остался. Отыграл – а сейчас у него действительно большой контракт. Самый серьезный в "Тракторе". Думаю, в деньгах он не потерял.

Евгений Медведев руководства клуба решает эти вопросы
Думаю, еще не до конца отошли. Хотя никакой обиды на соперника нет. Значит, они действительно были достойнее, чем мы, были сильнее. Им повезло больше. А везет сильнейшему.

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Виктор Тихонов Главное чтобы шайбы заходили
Да, выступали на собрании Торесен и Калинин. Слово взял даже Рамстедт. Он рассказал историю, как в прошлом году его финская команда смогла вытащить серию с 0-3. Нас это очень вдохновило!

Алексей Касатонов говорят о подписном бонусе
Что касается Летанга, то человек приехал в Санкт-Петербург в тот момент, когда не было ясности, завершится ли локаут. Он готовился сыграть за СКА, хотя не успел провести с клубом ни одной тренировки – команда находилась на выезде. Но Крис уже прошел медосмотр и должен был выступить в первом



Поиск
Горячие новости