Команды

 

Райан Потульны в ближайшее время может перейти в "Авангард"

 

Хоккейный клуб "Авангард" усилится американским центральным нападающим Райаном Потульны, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Хоккеист по задумке тренерского штаба должен образно говоря пополнить топливные емкости нападения команды определенным процентом агрессивности. 28-летний форвард большую часть карьеры провел в Американской хоккейной лиге (АХЛ), где выступал за такие клубы, как "Спрингфилд Фэлконс", "Рокфорд Айсхогс", "Бирмингэмптон Сенаторз" и "Херши Беарз". Потульны периодически призывался в основу клубов Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз", "Эдмонтон Ойлерз", "Чикаго Блэкхоукс" и "Оттава Сенаторз", но только в сезоне-2009/10 сумел провести полноценный и самый результативный сезон на высшем уровне: 64 матча в составе "Эдмонтон Ойлерз", в которых набрал 32 очка (15+17).

В сезоне-2012/13 хоккеист защищал цвета клуба АХЛ "Херши Беарз", провел 66 матчей и набрал 41 очко (19+22) при показателе полезности "-2".




дата: 08.06.13 просмотров: 1321
     
 

Вы читали: Райан Потульны в ближайшее время может перейти в "Авангард".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

БИЗНЕС Online: В ближайшее время Бумагин перейдет из "Кузни" в "Авангард"
БИЗНЕС Online: В ближайшее время Бумагин перейдет из "Кузни" в "Авангард"

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Динамо Минск
Матчем с минским «Динамо» завершается новогодняя домашняя серия игр новосибирской «Сибири». Команда из Минска имеет отличные шансы попасть в плей-офф, уже закрепившись в восьмерке Запада. Как это часто бывает с командой, «Динамо» в межсезонье претерпело серьезные

Анонс матча Сибирь - Автомобилист
«Автомобилист» одна из тех команд, которая обновилась не менее чем на 50%. Упустив шанс в прошлом сезоне, коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы выйти в плей-офф. Для этого руководство клуба пригласило нового главного тренера и целый ряд новых хоккеистов.

Стольберг прибыл в расположение "Атланта"
Стольберг прибыл в расположение "Атланта"

"Витязь" и "Нефтехимик" обменялись защитниками
"Витязь" и "Нефтехимик" обменялись защитниками

НХЛ: голкипер "Амура" перешел в "Эдмонтон"
НХЛ: голкипер "Амура" перешел в "Эдмонтон"



Поиск
Горячие новости