Команды

 

Иван Непряев стал хоккеистом ЦСКА

 

Хоккейный клуб ЦСКА пополнил свой состав нападающим СКА Иваном Непряевым, с которым заключено соглашение сроком на два года.
О вероятности данного трансфера сообщало и информационное агентство «Спорт-34». В КХЛ Непряев выступал за «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область) и СКА (Санкт-Петербург).
В регулярных чемпионатах КХЛ провел  246 матчей, в которых набрал 81 (37+44) очков. В плей-офф КХЛ – 64 игры, 22 (8+14) очка, 81 минута штрафа.




дата: 07.06.13 просмотров: 1244
     
 

Вы читали: Иван Непряев стал хоккеистом ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева»
28-летний защитник Владимир Денисов подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаев».

«Трактор» подписал сразу трех защитников
Челябинцы подписали контракты с тремя защитниками: Максимом Кондратьевым, Александром Гуськовым и Алексеем Бондаревым.

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Автомобилист
«Автомобилист» одна из тех команд, которая обновилась не менее чем на 50%. Упустив шанс в прошлом сезоне, коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы выйти в плей-офф. Для этого руководство клуба пригласило нового главного тренера и целый ряд новых хоккеистов.

Алексею Терещенко исполняется 29 лет
Сегодня Алексею  Терещенко исполняется 29 лет. Алексей Владимирович Терещенко родился 16 декабря 1980 года в Можайске (Московская область). Чемпион мира 2008, 2009 гг.

Вадим Бердников - новый игрок "Трактора"
Воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор" вернулся в родной город. Защитник Дмитрий Рябыкин продлил свой контаркт с "Трактором" еще на год.

Вячеслав Белов и Александр Суглобов в "Тракторе"
Официальный сайт челябинского "Трактора" сообщил о заключении контрактов с новыми хоккеистами, и продлении контрактов с действующими игроками команды - Яном Булисом и Алексеем Васильченко.



Поиск
Горячие новости