Команды

 

Михалик продлил контракт со «Слованом»

 

«Слован» продлил контракт с защитником сборной Словакии Владимиром Михаликом, информирует пресс-служба братиславского клуба.

Новое соглашение 26-летнего хоккеиста рассчитано на два года. Минувший сезон стал для Михалика первым в «Словане». До этого он выступал за шведскую «Тимру», куда перебрался из попрадского «Лева». Кроме того, словак, которому нравятся дома в Любляне, шесть лет выступал в низших североамериканских лигах.

В сезоне-2012/13 Михалик набрал 2 (2+0) очка в 16 играх регулярного чемпионата. Кроме того, на счету защитника один гол в в четырех матчах Кубка Гагарина при показателе полезности «-4».




дата: 04.06.13 просмотров: 1146
     
 

Вы читали: Михалик продлил контракт со «Слованом».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева»
28-летний защитник Владимир Денисов подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаев».

"Слован" продлил контракт с Мойжишем
"Слован" продлил контракт с Мойжишем

СКА продлил контракт с Торесеном
СКА продлил контракт с Торесеном

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Динамо Минск
Новым главным тренером минчан стал Кари Хейккиля. Контракт Хейккиля, который также возглавляет национальную сборную Белоруссии, с клубом рассчитан до 30 апреля 2013 года с возможностью продления. «Динамо», которое в сезоне-2011/12 проиграло в первом раунде плей-офф, ранее возглавлял чех

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.

Вадим Бердников - новый игрок "Трактора"
Воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор" вернулся в родной город. Защитник Дмитрий Рябыкин продлил свой контаркт с "Трактором" еще на год.



Поиск
Горячие новости