Команды

 

Гендиректор "Салавата Юлаева" уверен, что при правильном судействе исход в серии против "Ак Барса" был бы другим

 

Генеральный директор "Салавата Юлаева" Рустэм Ишалин отметил, что команда всегда ставит перед собой самые высокие задачи, и позитив в игре, который проявился во второй части сезона, настраивает уфимцев на хорошее будущее.

– Как в "Салавате Юлаеве" оценивают итоги регулярного сезона, а также плей-офф?

– Давайте разделим эти два этапа. Если говорить о "регулярке", то мы стремились занять в Восточной конференции место, которое предоставляло бы нам преимущество своего поля. Увы, последовали не совсем ровные выступления – и решить задачу не получилось.

Поэтому в плей-офф преимуществом своего льда мы не владели. Но, тем не менее, команда в сериях с очень сильными соперниками – "Магниткой" и "Ак Барсом" – проявила характер. Мы были близки к тому, чтобы в седьмом матче одолеть Казань и сыграть в финале конференции. Увы, чуть-чуть не получилось.

Если подводить общий итог сезона, то нужно учитывать, что мы всегда ставим перед собой самые высокие задачи. А раз Кубок Гагарина завоевать не сумели, значит, задачу не выполнили. Тем не менее, тот позитив в игре, который проявился во второй части сезона, настраивает нас на хорошее будущее. Поэтому по окончании выступления команды решил купить длинное платье супруге и в семейном кругу отметить завершившийся сезон.

– Чего не хватило команде для выхода в финал "Востока"?

– Считаю, по настрою, по мастерству мы ничуть не уступили казанской команде. Но у меня по ходу серии постоянно возникал вопрос: почему все спорные моменты судьи трактовали в пользу нашего уважаемого соперника? Полагаю, что вот такие нюансы несколько помешали нам продолжить поход за Кубком Гагарина.




дата: 21.05.13 просмотров: 1145
     
 

Вы читали: Гендиректор "Салавата Юлаева" уверен, что при правильном судействе исход в серии против "Ак Барса" был бы другим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Медведев руководства клуба решает эти вопросы
Думаю, еще не до конца отошли. Хотя никакой обиды на соперника нет. Значит, они действительно были достойнее, чем мы, были сильнее. Им повезло больше. А везет сильнейшему.

Алексей Кудашов Здорово он серию отыграл тогда
Команды показали хоккей хорошего уровня. Между ними есть много общего: обе – играющие, но в то же время "Динамо" действует чуть-чуть строже – больше на результат.

Валерий Белов обсудим наши дальнейшие планы
Если брать всю серию в целом, то да, были такие моменты. Нам не хватало эмоций и куража. Но сегодня этих эмоций было предостаточно, команда настроилась по максимуму. И все же мы были выхолощенными после серии с "Салаватом Юлаевым".

Олег Гросс Болельщики много пишут
Станет новой звездой... Слепышев, тот же Филатов, который всего 90-го года рождения. Парень заблудился в ЦСКА, а с нами находит общий язык. Конев, Исангулов, Гуркин – у этих защитников хорошее будущее. Что, Прошкин сразу звездой стал что ли?

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Олег Гросс команда себя проявила очень достойно
Я понимаю, что вы интригуете болельщиков. Но, повторюсь, сейчас мы должны пережить это обидное поражение. Вместе с командой, с болельщиками и со всей республикой. Ну и будем болеть за башкирские "Толпар" и "Торос" - они борьбу за свои Кубки продолжают. Так что у нас впереди еще много работы.

Данис Зарипов Не хочу ничего загадывать
Соперник, на мой взгляд, один из самых трудных на этой стадии попался и будет очень нелегко. Но сделаем все возможное, чтобы пройти. Малой кровью точно не получится. Без разницы, сколько будет игр, надо проходить.



Поиск
Горячие новости