Команды

 

Сергей Федоров Контракт подписан с Растиславом Станей

 

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров рассказал, когда отчислит ненужных команде игроков, а также поставил перед клубом главную задачу на межсезонье.

- Пока ничего о будущем возможном тренере-иностранце сказать не могу, — сказал Федоров. — Вячеслав Буцаев остается главным тренером, но если появится кандидат, то мы будем обсуждать.

— Ходили слухи, что Сергей Широков ЦСКА больше не нужен.

- Широков остается в команде, у него еще на год контракт. Он сейчас в сборной, и мы рассчитываем на него в следующем сезоне. А сейчас хотим купить подарочную упаковку чтобы в неё упаковать подарки нашим хоккеиста.

— Кто из легионеров остается?

- Контракт подписан с Растиславом Станей. Не могу сказать, что состав легионеров кардинальным образом изменится. Иностранцы хорошо сыграли в этом сезоне, мы будем тщательно размышлять над тем, с кем расставаться, а с кем нет.

— Также появилась информация о том, что ЦСКА сделал предложение капитану «Ак Барса» Алексею Морозову, у которого истекает контракт с казанским клубом.

- Морозов? От вас узнаю, что он стал свободным агентом. Если это так, то подумаю над его приглашением, переговорю с ним. По поводу того, кто будет отчислен из команды — все имена будут объявлены до 1 мая. Сейчас еще обсуждаем состав на следующий сезон. Одно ясно — нам нужно усиливаться.




дата: 15.05.13 просмотров: 1311
     
 

Вы читали: Сергей Федоров Контракт подписан с Растиславом Станей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Широков Нам достался очень тяжелый соперник
Забиваю я и правда меньше. Трудно сказать, в чем тут причина. Иногда это простое невезение: шайба не туда прошла, вратарь отбил. Но я буду работать над собой. Главное верить.

Александр Радулов Все сфокусированы на игре в Челябинске
Жалко, что локаут завершен. Для всех это серьезная потеря, как для КХЛ, так и для ребятишек, которые приходили на матчи. Смотрите, сколько зрителей было — полные трибуны. Думаю, что ребят можно поблагодарить за то, что они приехали, а не остались дома. Это большой плюс для нашего хоккея. Но у

Павел Буре у нас есть костяк команды для Олимпиады в Сочиу нас есть костяк ...
Сборная России показала хорошую игру. Такую, по итогам которой можно сказать, что у нас есть костяк команды для Олимпиады в Сочи. Ребята очень хорошо отыграли как в защите, так и в нападении, и вратари все матчи провели просто супер.

Яков Рылов Настраивает нас на игру своими криками
Защитник ЦСКА Яков Рылов прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне.

Сергей Широков Я не так много матчей провел
Нападающий ЦСКА Сергей Широков после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что происходило в раздевалке армейцев после второго периода, и отметил слаженную игру соперника.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости