Команды

 

Вячеслав Белов Сейчас мы с клубом ведем переговоры

 

Защитник "Трактора" Вячеслав Белов, чей контракт с клубом истекает 30 апреля, признался, что хотел бы продолжить карьеру в Челябинске.

В сезоне-2012/2013 "Трактор" добился лучшего результата в истории клуба, проиграв "Динамо" в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2-4 и завоевав серебряные медали. Для 30-летнего защитника Вячеслава Белова сезон стал первым в челябинском клубе. За "Трактор" игрок провел 69 матчей, в которых набрал 23 очка (4+19) при показателе полезности "+10".

- Сейчас мы с клубом ведем переговоры. Надеюсь, что все будет хорошо. Мне бы хотелось остаться в "Тракторе". А сейчас хочу прочесть о том как бороться с облысением? - сказал Белов.

Вячеслав Белов - воспитанник пермского хоккея, чемпион России 2004 года в составе "Авангарда". Также выступал за "Мостовик" (Курган), "Мечел" (Челябинск), "Салават Юлаев", "Спартак", "Сибирь" и "Атлант".




дата: 15.05.13 просмотров: 1214
     
 

Вы читали: Вячеслав Белов Сейчас мы с клубом ведем переговоры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс матча Сибирь - Трактор
Прошлый сезон челябинский «Трактор» провел очень результативно. Третье место – это лучший результат команды в КХЛ. Наверняка, после такого хоккейного года, задачей руководства было сохранить костяк коллектива. И, можно признать, это им удалось. Покинули команду единицы, а на их

Максим Мамин перешел в из "Трактора" в "Сибирь"
Форвард Максим Мамин, который прошлый сезон провел в челябинском "Тракторе" и завоевал бронзовую медаль, заключил контракт на два года с клубом из Новосибирска.

Вячеслав Белов и Александр Суглобов в "Тракторе"
Официальный сайт челябинского "Трактора" сообщил о заключении контрактов с новыми хоккеистами, и продлении контрактов с действующими игроками команды - Яном Булисом и Алексеем Васильченко.

Вячеслав Белов: "Трактор" готов решать большие задачи
Вячеслав Белов: "Трактор" готов решать большие задачи

"Атлант": Вячеслав Белов получил травму в игре с "Динамо" Р &nb ...
"Атлант": Вячеслав Белов получил травму в игре с "Динамо" Р  

"Атлант": клуб подписал контракт с защитником Беловым  
"Атлант": клуб подписал контракт с защитником Беловым  

Защитник "Сибири" Белов переходит в московское "Динамо"  
Защитник "Сибири" Белов переходит в московское "Динамо"  



Поиск
Горячие новости