Команды

 

Федор Канарейкин мы наметили перестраивать команду

 

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин сказал, что клуб ждут серьезные изменения в составе.

- С головой погружен в дела команды, но все комментарии после 1 мая. Закончатся контракты, откроется трансферный рынок, появится какая-то конкретика в плане приобретений, вот тогда и можно будет дискутировать в ракурсе предстоящего сезона. Пока же не готов называть фамилии даже предполагаемых новичков, чтобы не было лишних спекуляций: потерпите немного.

- На данный момент на сайте КХЛ в заявке «Спартака» всего 13 человек плюс четверо травмированных. Не густо.

- Откровенно говоря, даже не знаю, почему такое количество. Наверное, у кого-то из игроков закончился контракт, кто-то заявлен через команду МХЛ. Действующих контрактов, видимо, не так уж много. В любом случае, мы наметили перестраивать команду. Планируются серьезные изменения, хочу посмотреть какие сейчас цены на грузоперевозки по Москве и области чтобы все привести для базы команды - рассказал Канарейкин.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Спартак» занял 13-е место в Восточной конференции.




дата: 15.05.13 просмотров: 1013
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин мы наметили перестраивать команду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин все вместе ищем выходы
Мы провели много неплохих игр, создавали моменты. Другое дело – их реализация. Это довлело над нами. Все все понимают, все страдают... Нам надо пережить эту ситуацию. Никто не собирается уходить в углы. Все – в центре раздевалки, все подбадривают друг друга. Вы не можете сказать, что в

Игорь Хохлачев Разные жизненные ситуации могут быть
Будем пытаться ей заниматься. Необходимо усилить вратарскую позицию, оборону и нападение. Как это ни банально, но это так. Самая горящая позиция - вратарская. Сейчас сложно говорить о каких-то конкретных кандидатурах, потому что рынок пустой. Скорее, возможны какие-то обмены.

Александр Суглобов можно любого соперника обыграть
Я об этом не думал. Хотя, конечно, команда у них мастеровитая. Но в отдельно взятом поединке можно любого соперника обыграть. Все дело в настрое. За «Спартак» провел лишь второй матч, но на данный момент мне сложно оценить игру нашей команды в целом, потому как обе встречи были

Канарейкин: "Спартак" не зависит от локаута, в отличие от многих команд КХЛ
Канарейкин: "Спартак" не зависит от локаута, в отличие от многих команд КХЛ

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Пресс-конференция после матча Атлант - Ак Барс 4:3
казанский клуб в подмосковных Мытищах потерпел поражение от «Атлант»  со счетом 3:4 . В заявку на матч не попал капитан и лучший бомбардир команды Алексей Морозов.  Лидер  «Барсов» провел начало матча в пресс-центре «Арены-Мытищи»:



Поиск
Горячие новости