Команды

 

Андрей Сафронов нынешний титул — настоящий

 

Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов после второй подряд победы в Кубке Гагарина сказал, что команда будет бороться за третий трофей.

— Вы сильно переживали?

- Очень сильно. Мы с Олегом Знароком были на нервах. Как бы объяснить… Вот первый Кубок Гагарина был, конечно, желанным, особым. Но нынешний титул — настоящий. Мы защитили его и это особое чувство. Всем нам было гораздо труднее.

— Эмоций через полчаса после матча не осталось?

- Не осталось. Мы слишком много отдали за победу. Вот со мной мой друг, который попал в больницу, но сбежал оттуда, чтобы приехать в Челябинск и посмотреть игру. Все были в такой ситуации.

— Победы принято кому-то посвящать.

- Эту — своей семье. Детям, супруге, любимой бабушке, которая является хранителем очага нашего дома, друзьям. И главное, что эта победа получилась в год, когда «Динамо» исполняется 90 лет.

— Знарок останется в команде?

- И Знарок понимает, и мы понимаем, что только вместе у нас будет успех. А сейчас хочу заказать распил лдсп чтобы сделать ремонт на нашей базе.

— А состав сильно изменится?

- Сейчас об этом говорить слишком рано. Но у нас в команде был потрясающий коллектив. И мы хотим, чтобы это чувство никуда не ушло. Мы будем бороться за третий Кубок Гагарина.




дата: 15.05.13 просмотров: 1158
     
 

Вы читали: Андрей Сафронов нынешний титул — настоящий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Кокарев показывали очень хороший хоккей
Это я где-то упал, но все случилось перед плей-офф. Так что на такие мелочи типа гематом у нас в команде не обращают внимание. Все ведь знают, что многие выходили с гораздо серьезными повреждениями. Например, с переломами. Но мои друзья наплевали на все травмы.

Олег Знарок Динамо достался очень хороший соперник
Таким же сильным. Но конкретику по каким-то игрокам я не готов говорить. Еще не завершились контракты, после отдыха надо сесть и все обдумать. Но я бы ни от кого не отказывался. Все были важны для победы. Но вы понимаете, что есть множество нюансов.

Сергей Соин мы думали только о победе
Нет, не встречал. Но им что-то надо было делать, если по-другому не получалось. Вот тренер и решил изменить тактику игры. Здорово, что они сняли голкипера, нам это очень помогло.

Сергей Коньков нельзя было расслабляться
Однозначно. Победы были добыты в крайне тяжелой борьбе. В некоторых эпизодах «Динамо» повезло… Зачастую все решали одна-две шайбы…

Даниил Марков ЦСКА отличный коллектив
Не очень люблю загадывать. Команда ЦСКА — перспективная и молодая, победа будет зависеть от совместных действий, от командной игры, когда каждый хоккеист будет выполнять на поле свою роль на отлично. Считаю, что надо использовать любой шанс, чтобы завоевать Кубок Гагарина.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости