Команды

 

Александр Кожевников Птичка сыграла свою роль

 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в программе «Неделя спорта» прокомментировал результат пятого матча финальной серии Кубка Гагарина «Динамо» - «Трактор» (3:4).

- Ехал на эфир - садовое кольцо пустое. Москва живет хоккеем, такого никогда не было. Обычно Челябинск жил хоккеем.

- Как вы думаете, птичка, севшая на ворота, в которые были заброшены первые три шайбы «Трактора». Вы вообще суеверный человек?

- Я немного суеврен. Птичка сыграла свою роль. В Челябинске, наверное, стаю выпустят. В челябинске будет очень интересно, будем смотреть и радоваться хоккею. А сейчас хочу купить «Сочи 2014» монеты на память пока они есть в наличии.

- Самая важная 7-я шайба? Вы, я знаю, радовались за Костицына.

- У Костицына было столько шансов в предыдущих играх, он мог решить исход прошлой встречи, но у него не получалось. Конечно, для спортсмена важно забивать, спортсмены всегда эгоисты. Важно быть эгоистами, важно получать удовольствие от игры. Игры становятся намного интереснее, когда ты получаешь довольствие.

- Что делать с Ничушкиным?

- Мое мнение, сборная - приоритет. команда, которая стремится к победе, может себе это позволить. Если сильная команда, то это большую роль не сыграет. Он нужнее сборной. Шведы очень серьезная команды, а особенно сильны амерканцы. Ничушкин нужен сборной. Мне интересен атакующий хоккей Белоусова. И он также будет играть. Игроки устали, но все равно играют в пас, они так и будут делать в следующий раз.

- 21 апреля вы будете сам играть...

- У Фетисова день рождения 20 числа. 21 состоится матч в Лужниках. К этому моменту обладатель Кубка Гагарина, надеюсь, уже определится.




дата: 11.05.13 просмотров: 1152
     
 

Вы читали: Александр Кожевников Птичка сыграла свою роль.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Челябинске пройдет матч Звезд всех поколений
В Челябинске пройдет матч «Звезд всех поколений, глава региона и главный тренер «Динамо» в разных командах.

Евгений Медведев Трактором у нас многое будет получаться
Ну что тут сказать? В прошлом году так тренер решил, ему было виднее. Решение тренера не обсуждается. Сейчас доверия больше, и я стараюсь его оправдывать.

Превью матча Сибирь - Динамо Москва
2 часа до матча с московским «Динамо». Билетов нет. Спекулянты продают по двойной-тройной цене. Любопытно, что в этот же день играет дома футбольная «Сибирь» с «Томью». И люди решили выбрать между футболом и хоккеем последнее. Еще бы, там теплее и интереснее!

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Посвящение
Хоккеисты «Динамо» посвятили победу в финале Кубка Гагарина погибшей в авиакатастрофе команде ярославского «Локомотива», сказал вратарь бело-голубых Александр Еременко, признанный лучшим игроком плей-офф.



Поиск
Горячие новости