Команды

 

Юрий Бабенко Все прекрасно понимали

 

Капитан «Динамо» Юрий Бабенко после пятого матча финальной серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» (3:4) отметил ошибки своей команды, которые привели к поражению, а также заметил, «Трактор» заслужил победу по игре.

- После первых десяти минут игры «Динамо» уже уступало в счете 0:3. Что произошло?

- Мы неоднократно говорили, что «Трактор» — очень мастеровитая команда, которая может использовать все свои моменты. Мы допустили несколько ошибок, и соперник тут же нас за это наказал.

- Во втором периоде матча бело-голубые и хоккей показали хороший, и отыграться сумели. Как удалось собраться после неудачного первого периода?

- Все прекрасно понимали, что игра при счете 0:3 не заканчивается, поэтому мы продолжали работать и старались исправить ситуацию. Нам это удалось, но в концовке опять допустили ошибку.

- Сильно ли разочарованы результатом, или «Трактор» по игре заслужил эту победу?

- Конечно, мы были бы рады победе, но получили то, что заслужили, сами в этом виноваты. Будем разбираться.

- Как относитесь к бредовым разговорам, что ваша команда специально проиграла в первом выездном матче в Челябинске, чтобы отпраздновать чемпионство в родных стенах?

- Вы сами ответили на свой вопрос.

- Может быть, динамовцы слишком рано поверили в то, что в пятом матче все закончится?

- Я всегда говорил, что никто не во что заранее не верит. Все команды выходят на площадку только с одной целью — победить. Ни мы, ни «Трактор» здесь не исключение. Никто не предполагал, что будет легкая серия, потому что в финал вышли равные соперники, достойные друг друга. А сейчас, пока есть время, хочу купить элитные подарки для наших игроков.

- Говорят, что Валерия Ничушкина не отпустят в сборную. Как считаете, это плохо для «Динамо»?

- Это, прежде всего, будет хорошо для него, потому что финал гораздо сильнее по накалу, чем юниорский чемпионат мира.




дата: 11.05.13 просмотров: 1058
     
 

Вы читали: Юрий Бабенко Все прекрасно понимали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев Динамо спасло тот финал
В прошлом году я приезжал в Омск, когда «Авангард» вел 3-1. Жили в центре города, кушали в хорошем ресторане. Владелец заведения нам сообщил, что для «ястребов» уже начали бронировать столики, чтобы обмыть золото. Это отвлекало, не хватало сосредоточенности. А

Юрий Бабенко одинаковое упорство и желание победить
Это плей-офф, и тут любой гол хорош. Всякому мы рады. Вообще в финале мало что поменялось по сравнению с предыдущими сериями. Просто цена ошибки в разы возросла.

Станислав Ярушин до последнего буду молчать
При счете 1-3 в полуфинале в гости пошли казанские фанаты, слали SMS: «Извини, старичок. «Трактор» не выйдет в финал впервые в истории». Я молчал, сжав зубы. И до последнего буду молчать. Скажу только, что надо уважительнее относиться к сопернику. Серия идет до четырех

Сергей Гимаев вся тройка действовали прекрасно
Ничего не изменится. Команды будут показывать такой же малорезультативный хоккей. «Динамо» и «Трактор» хорошо обучены. Кроме того, встретились лучшие вратари. Четыре-пять шайб в матче – больше в этой серии не ждите. Не те команды.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости