Команды

 

Игорь Захаркин никаких переговоров нет

 

Главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин прокомментировал слухи о возможном назначении в магнитогорский «Металлург» и снова отметил, что финансовый вопрос никогда не будет определяющим при переговорах.

- Поздравляем вас с назначением в Магнитогорск.

- Да? Я о своих назначениях или о том, что какую-то команду возглавил Вячеслав Быков узнаю лишь из прессы. Поверьте, нет никаких переговоров с уральским клубом. Я про это ничего не знаю.

- То есть чемпионат мира в группе «Б» не последний турнир для вас в качестве тренера польской команды?

- Говорю же вам, никаких переговоров нет. Мы с Вячеславом Быковым за последний год «возглавили» уже практически все клубы КХЛ. Читаем и удивляемся, кто же распространяет эти слухи. На данный момент я тренер сборной Польши, и мы начинаем борьбу за попадание в группу «А». А пока есть время, решил сделать лазерное омоложение, ведь надо хорошоа выглядить на тренерском мостике.

- Все время говорят про некоторые финансовые требования, которые вы выставляете.

- Чепуха. Вот еще один момент, который меня сильно удивляет. Какие еще финансовые требования? Поверьте, зарплату на переговорах упоминают в последнюю очередь, и этот вопрос не является определяющим.

- А что является определяющим?

- Заинтересованность клуба в развитии, серьезные намерения. Да много вопросов, но тема зарплаты никогда не становится главной.

- Вы вот работаете в сборной Польши и играете с командами, про которые никто никогда не знал.

- Вот в Румынию ездили. Удивительное путешествие – мы добирались туда на автобусе. В Венгрии побывали. Я понимаю, что уровень команд, может быть, покажется невысоким для России. Но в этих странах хотят играть в хоккей, развиваются. Так что мы изучаем команды центральной Европы.




дата: 10.05.13 просмотров: 1149
     
 

Вы читали: Игорь Захаркин никаких переговоров нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков Любое слово влечет за собой действия
Так совпало. Я хорошо знаю губернатора, его отношение к хоккею. А с Валерием Константиновичем мы вместе играли в «Тракторе». Очень рад, что он поднимает спорт в Челябинске. Уважаю его как тренера и человека. Поэтому была неприятна молва: мол, Быков его подсиживает, - сказал Быков.

"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА
"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА

Владимир Крикунов Надо что-нибудь сотворить в Сочи
Я не следил за поляками. Однако там работал белорус Владимир Сафонов, и он создал интернат. Игроки сборной Польши все оттуда. Может, кризис случился, но поляки прекратили свое развитие. А так, могли бы играть в группе «А». Экономически мощная страна, много хоккейных команд. Могли бы

Игорь Захаркин тренерует Польшу
Игорь Захаркин на тренерской лавке сборной Польши. Консультант Вячеслав Быков на трибуне. Решающий матч против Украины в Киеве за право попасть в отборочную группу к Олимпиаде… Два года назад такое не приснилось бы и в дурном сне!

2 лучших тренера - без работы
Никогда бы не подумал, что буду болеть за сборную Польши по хоккею! Но сейчас – тот самый случай.

Выбираем кресло-мешок: особенности и преимущества
Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.   Это кресло было лишено каркаса и только под весом садившегося человека обретало форму. Удобство изобретения оказалось

Пётр Воробьёв: никаких переговоров с "Кузней" нет
Пётр Воробьёв: никаких переговоров с "Кузней" нет



Поиск
Горячие новости