Команды

 

Валерий Ничушкин Здесь наши болельщики

 

Нападающий «Трактора» Валерий Ничушкин заявил, что не уедет в юниорскую сборную России, если команда бобьется успеха в пятом матче финала Кубка Гагарина с «Динамо» (счет в серии 1–3).

- Казалось, что вам тотально не везло в последней игре с «Динамо».

- Думаю, это все заметили. Наверное, потому что играем на усталости, хотя она явно не ощущается. Где-то мимо фактически пустых ворот бросали, где-то ошибались, где-то клюшки ломали.

- Говорят, что дома сложнее играть — трибуны давят?

- Нет, это не так. Здесь наши болельщики, при их поддержке лучше играется. Эти два матча дома мы должны были выигрывать, но сложилось, как сложилось.

- Готов помочь юниорской сборной стать чемпионами мира в Сочи?

- Конечно! С удовольствием. Знаю, что буду играть матч в Москве. Ребята в команде сказали, что если мы выиграем, то не отпустят меня. Хотя сегодня ко мне в клубе подошли люди и сказали, чтобы я к выездной игре с «Динамо» собрал вещи и был готов ехать на чемпионат мира.

- То есть сразу в Сочи поедешь?

- Знаете, если мы выиграем в Москве, то я никуда не поеду, а посмотрю какая на бетон цена и начну постройку коттеджа.

- Считаешь, есть шансы вытянуть серию?

- Шанс небольшой, но главное, что он есть. Это же финал! Мы будем играть до конца.




дата: 10.05.13 просмотров: 1250
     
 

Вы читали: Валерий Ничушкин Здесь наши болельщики.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Ничушкин все будет хорошо
Нет мы в нынешнем сезоне уже показали, что можем отыгрываться в любой ситуации. Я думаю эта не будет исключением. Да, есть усталость, немного уступаем в концовочке. А сегодня глупая ошибка все погубила. Я за воротаи ошибся.

Валерий Фесюк В понедельник буду в Москве
Сейчас я в Швейцарии со сборной. В понедельник буду в Москве, и мы решим этот вопрос спокойно. Увидим самого Ничушкина, поговорим с руководством "Трактора". Руководство ФХР абсолютно не переживает по этому вопросу. Валера будет играть за сборную. Когда - это другой вопрос, - сказал Фесюк. 18-го

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 0:5
Последняя игра «Сибири» в серии с «Салаватом Юлаевым» оказалась последней в сезоне. Наверное, многие сегодня шли и думали, что вот, последний раз в сезоне иду на хоккей, но надежда все же была, что хоть одну игру у Уфы все же выиграем.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Комментарии тренеров после матча Тракто – Слован
Валерий Белоусов и Ростислав Чада прокомментировали матч, в котором «Трактор» выиграл у «Слована».



Поиск
Горячие новости