Команды

 

Сергей Гимаев Там мелкие ошибочки были

 

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал результат четвертого финального матча Кубка Гагарина «Динамо» - «Трактор» (1:0).

- Почему оставили в запасе Соловьева и Пестунова? Тренерам не понравилась их полезность, - рассуждал Сергей Гимаев, который к слову потом поехал делать наращивание волос в марьино. – Да и в игре Конькова что-то не устроило. В принципе это логичные замены. И заменившие их люди не подкачали. Особенно хорош был Вишневский. «Трактор» ни в чем не уступал. Ключевой момент – у Кузнецова, когда он не забил гол-шедевр. Но попал в штангу, и через несколько минут все решило «Динамо».

- Чем недовольны фанаты «Трактора»? Почему кричали гадости о москвичах?

- Это из-за судей? Там мелкие ошибочки были. Никак не влияет на результат. Ребята, вы ноль голов забили! И четыре раза в большинстве играли. Причем здесь арбитры? Комментаторская кабина находилась над сектором «Динамо». В адрес болельщиков неслись жуткие оскорбления. Завелись фанаты «Трактора». Но хорошо сработала служба охраны. И динамовские болельщики адекватно отреагировали. Покричали в ответ, и все.

- Согласны, что для команды Знарока в Челябинске все сложилось идеально?

- Конечно. Нужна была одна победа в гостях. И кто думал, что «Динамо» так преобразится после провала в четверг? Но теперь 3-1 в серии, которую полностью контролируют динамовцы. Они слишком опытны, чтобы такое растерять.

- Кто MVP плей-офф?

- Самый ценный – Александр Еременко. А кто еще? Кокарев? У него только одна шайба. Да, отличный игрок даже для сборной. Но не он все решал. А Еременко играл так надежно, что можно было отдыхать.

- Если Еременко дважды станет MVP, и его снова не возьмут в сборную – это будет странно.

- Его могут взять на чемпионат мира третьим вратарем. Это нужно Саше? Сейчас нам нужно понять, едет ли НХЛ на Олимпиаду. Если да, то делаем ставку на тандем Бобровский – Варламов. Значит, в мае они получат максимальную практику. Если нет, то Еременко можно даже первым номером приглашать в сборную. Потому что Кошечкин неважно сыграл серию со СКА, а у Барулина сезон в клубе получился средним.




дата: 08.05.13 просмотров: 1150
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев Там мелкие ошибочки были.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев Динамо спасло тот финал
В прошлом году я приезжал в Омск, когда «Авангард» вел 3-1. Жили в центре города, кушали в хорошем ресторане. Владелец заведения нам сообщил, что для «ястребов» уже начали бронировать столики, чтобы обмыть золото. Это отвлекало, не хватало сосредоточенности. А

Сергей Гимаев вся тройка действовали прекрасно
Ничего не изменится. Команды будут показывать такой же малорезультативный хоккей. «Динамо» и «Трактор» хорошо обучены. Кроме того, встретились лучшие вратари. Четыре-пять шайб в матче – больше в этой серии не ждите. Не те команды.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Сергей Гимаев ждет жестокая рубка
Если динамовцы будут действовать в обороне практически без ошибок. Атака меня не впечатляет. Слишком мало забивает «Динамо»! Да и спецбригады работают не так здорово. Главное преимущество СКА – игра в большинстве. И очень важно, чтобы динамовцы надежно убивали время в меньшинстве.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.



Поиск
Горячие новости