Команды

 

В Челябинске пройдет матч Звезд всех поколений

 

В Челябинске пройдет матч «Звезд всех поколений, глава региона и главный тренер «Динамо» в разных командах.

 

Такого любители хоккея еще не видели. В одном месте в одно время соберутся известные и легендарные игроки челябинского «Трактора», — нынешнего и прошлого поколений. И не в «шумном зале ресторана», дабы отпраздновать окончания сезона КХЛ, а сойдутся в хоккейном поединке. Событие так и назвали — «Матч звезд «Трактора» всех поколений». Команда Валерия Белоусова и Анатолия Тимофеева против команды Анатолия Картаева и Николая Макарова, которые к слову перед матчем прочли по адресу http://investbag.com/zarabotok-v-internete/bitcoin-majning-kak-nachat.htm о том каак Bitcoin майнинг как начать?

 

В состав первой дружины вошли воспитанники челябинского форвард Евгений Кузнецов, нынешний директор клуба Владимир Кречин, чемпион мира Валерий Карпов, чемпион России в составе «Ак Барса» Евгений Медведев, легенды «Трактора» советских времен — Николай Суханов, Игорь Варицкий, Юрий Шумаков… Что ни имя, то легенда.

 

В команде Белоусова сыграет и нынешний президент «Трактора», глава области Михаил Юревич. Любопытно, что в составе команды Картаева-Макарова на лед выйдет и нынешний тренер московского «Динамо» — соперника «Трактора» по финалу Кубка Гагарина Олег Знарок. Вместе с ним будут сражаться такие знаменитые игроки, как Данис Зарипов, Станислав Чистов, Сергей Гомоляко, Александр Шварев, Вадим Гловацкий. И еще — глава Челябинска Станислав Мошаров.

 

В фойе арены «Трактор» для болельщиков обещают устроить автограф-сессию со всеми хоккейными знаменитостями.

 




дата: 08.05.13 просмотров: 1254
     
 

Вы читали: В Челябинске пройдет матч Звезд всех поколений.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.



Поиск
Горячие новости