Команды

 

Вячеслав Фетисов Мне очень нравится челябинская команда

 

Член Совета Федерации, экс-председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов выразил надежду, что серия между московским "Динамо" и челябинским "Трактором" затянется. После двух матчей финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед между "Динамо" и "Трактором" впереди московский клуб - 2-0. Третья и четвертая встречи пройдут на челябинской "Арене-Трактор" 11 и 12 апреля.

- Мне очень нравится челябинская команда. У нее есть характер, что "Трактор" показал по ходу всего розыгрыша плей-офф, - сказал Фетисов. - Мне нравятся молодые ребята, которые в составе этой команды играют, а еще - челябинские болельщики. Регион-то хоккейный. Надеюсь, что серия получится долгой. Но все будет зависеть от матча в четверг. Потому что третья игра при счете 0-2 почти всегда является решающей.

Также сенатор высказался на счет "проблемы Валерия Ничушкина" - возможностью досрочного отъезда 18-летнего хоккеиста "Трактора" в состав юниорской сборной России.

- Пускай играет! Кто знает, может в жизни больше не представится такого шанса, - добавил Фетисов. - К тому же он сейчас является ключевым игроком, который к слову купил yaesu трансивер для экспедиционеров. Ну пропустит он одну-две игры, но все равно результат чемпионата мира будет решаться позже.




дата: 07.05.13 просмотров: 1203
     
 

Вы читали: Вячеслав Фетисов Мне очень нравится челябинская команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Фетисов Процент хороший
Скоро мы порадуем жителей Дальнего Востока сообщением о принятии команды из Владивостока в Континентальную хоккейную лигу, - сказал Фетисов. - Сейчас к этому вопросу подключился губернатор (Приморского края Владимир Миклушевский), для него это важно. Мы каждый день с ним в контакте. Подключился и

Фетисов: Фанатские сектора являются провокацией чистой воды
Фетисов: Фанатские сектора являются провокацией чистой воды

Фетисов: Думаю, Ковальчук тоже уедет. И денег здесь много, только что-то не ...
Фетисов: Думаю, Ковальчук тоже уедет. И денег здесь много, только что-то не нравится им

Фетисов: во Владивостоке напрашивается создание команды КХЛ &nb ...
Фетисов: во Владивостоке напрашивается создание команды КХЛ  

Фетисов: мы сделаем всё, чтобы возродить "Локомотив"
Фетисов: мы сделаем всё, чтобы возродить "Локомотив"

Фетисов: КХЛ обеспечит контракты нового "Локомотива"
Фетисов: КХЛ обеспечит контракты нового "Локомотива"

Фетисов: Матч звезд - реклама нашего хоккея
Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов перед Матчем звезд КХЛ подчеркнул, что это мероприятие - хорошая возможность "показать товар лицом", а также стимул для подрастающих спортсменов.



Поиск
Горячие новости