Команды

 

Андрей Назаров В нем сила всего Урала

 

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал ход финала Кубка Гагарина.

- Сейчас самый суровый мужик в «Тракторе» - Валера Ничушкин, - считает главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров. - Почему? Да потому что он сам коренной челябинец. В нем сила всего Урала. Он и созрел очень быстро. И показывает в финале отличный хоккей. А пока есть время, хочу купить инфракрасную пленку для теплого пола в свой коттедж.

- Ч то посоветуете челябинцам в сложной ситуации?

- Самый лучший совет – не мешать Белоусову! Он не первый раз попадает в такие передряги. И сам прекрасно во всем разберется.

- Где следите за финалом?

- В среду вылетаю в Донецк, на новое место работы. Так что последующие матчи плей-офф буду смотреть уже там – с куском сала в руке! А первые поединки наблюдал в Чехове. Приезжал в подмосковный город на матч сборной Украины и «Витязя».




дата: 02.05.13 просмотров: 1300
     
 

Вы читали: Андрей Назаров В нем сила всего Урала.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Юлиус Шуплер А так - важная победа
Для меня принципиальна любая победа, но к этим матчам внимание особое. Все-таки я проработал тут 5 лет, у меня осталось в Риге много друзей и среди персонала, и среди игроков, и среди тренеров. Нет такого, что это принципиальнейшие матчи, что надо обязательно «порвать» соперника, но

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему

Андрей Назаров Мишу готовим к игре
На мой взгляд, он хороший человек. Ну, любит песни петь. Поет после бутылки водки. Я ему сказал: «Миша, пой песни, но без водки». На этом мы с ним и сошлись. Так что сейчас Анисин поет, но не выпивает.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Пик PR-славы Назарова
В этом сезоне у «Северстали» новый тренер - самый молодой в КХЛ, самый гламурный и самый распиаренный столичными СМИ Андрей Назаров. Воспитанник «Трактора», укативший за океан из «Динамо», стал в НХЛ одним из первых европейцев, который практически на равных



Поиск
Горячие новости