Команды

 

Денис Куляш лично я не хочу никуда уходить

 

Защитник «Ак Барса» Денис Куляш заявил о том, что после проигрыша в плей-офф многие игроки покинут команду.

- Вы подписали новый контракт с «Ак Барсом»?

- Нет, это не правда. Мне вчера весь день звонили и спрашивали про контракт - честное слово, еще ничего не подписали.

- Почему? Чего ждете?

- Ну, для начала предложения от «Ак Барса», а я его еще не получал. Мне агент говорил, что у него недавно был разговор с представителями клуба, но пока ни к чему не пришли. Вроде как все решится завтра, в среду. Лично мне еще никто никакого предложения не делал, но я пока не беспокоюсь по этому поводу - мой действующий контракт до 30-го апреля, время есть. А сейчас хочу зайти на форум кондиционеров чтобы прочесть отзывы о разных моделях, и выбрать лучшую для своего дома.

- Хотите остаться в Казани? Или может быть пора попробовать себя в другом городе?

- Мне очень нравится в «Ак Барсе» и лично я не хочу никуда уходить. Вопрос в том, захочет ли руководство продлить со мной контракт. Будь моя воля, я бы уже сегодня все подписал.

- Что может измениться 15-го апреля?

- Думаю, многое. Мы не выполнили задачу, которую ставили перед нами в начале сезона, и в связи с этим многих игроков в команде не будет.




дата: 02.05.13 просмотров: 1767
     
 

Вы читали: Денис Куляш лично я не хочу никуда уходить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Лео Комаров Время бежит как вода
Он даже не прилетел в Москву. Связано это с тем, что «Торонто» встало в позу, и мы не пришли к компромиссу.

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Шамил Хуснутдинов с чувством выполненного долга
Шамил Хуснутдинов - директор «Ак Барса» несколько дней просто был недоступен для журналистов. Теперь понятно - почему. С корреспондентом «БИЗНЕС Online», позвонившим ему для того чтобы проверить слухи о подписании контрактов с энхаэловцами Алексеем Емелиным и Александром

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…



Поиск
Горячие новости