Команды

 

Владимир Плющев динамовцы очень грамотно действовали в обороне

 

Заброшенная хоккеистами московского "Динамо" шайба при игре в меньшинстве несколько шокировала игроков челябинского "Трактора" в стартовом матче финальной серии Кубка Гагарина, заявил бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев. "Динамо" обыграло "Трактор" со счетом 2:1.

- Думаю, что первый гол "Динамо", забитый в меньшинстве, немного шокировал челябинцев, - сказал Плющев. - Потому что они не ожидали, что игра будет развиваться в таком ключе. Затем пошла практически равная игра, "Трактор" в чем-то даже стал переигрывать соперника, но опять же пропустил гол. И только во второй половине встречи уральцы сумели обрести себя. Но динамовцы очень грамотно действовали в обороне: четко и спокойно, практически без удалений, и заслужили победу, доведя игру до логического завершения. А потом к слову их вратарь решид купить свадебное платье недорого для своей невесты.

Мы не располагаем объективной информацией о том, что происходит в командах. У некоторых игроков есть серьезные травмы, у других микротравмы и недомогания, и если тренеры как-то и комбинируют игру в звеньях, то в большей степени исходят из сегодняшнего состояния хоккеистов, а не из каких-то тактических задумок. Тренерам в концовке сезона уже не до экспериментов.




дата: 22.04.13 просмотров: 2439
     
 

Вы читали: Владимир Плющев динамовцы очень грамотно действовали в обороне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Плющев Ак Барс выглядел свежее
Сомневаюсь, что "Динамо" радо тому, что попало на "Трактор". Думаю, что динамовцы больше зуб точили на "Ак Барс", чтобы встретиться с предыдущим победителем Кубка Гагарина - получилась бы суперсерия. Плюс "Динамо" тоже моложе "Ак Барса" и в динамике могло бы превзойти соперника. "Динамо" показало в

Отчетную документацию можно купить
Прежде чем заказать гостиничные чеки, необходимо знать некоторые немаловажные аспекты, которые нельзя упускать из виду. Ведь при сдаче чеков на отель в бухгалтерию, вышеописанные сотрудники будут обращать внимание на многие параметры документов на гостиницу.  

Плющев: Не "Магнитка" вырвала победу, а "Салават Юлаев" сам отдал ее
Плющев: Не "Магнитка" вырвала победу, а "Салават Юлаев" сам отдал ее

Плющев: Многое в серии "Трактор" - "Барыс" определит сегодняшний матч. Игра ...
Плющев: Многое в серии "Трактор" - "Барыс" определит сегодняшний матч. Игра будет от ножа

Плющев: "Динамо" превзошло "Авангард" в организации игры  
Плющев: "Динамо" превзошло "Авангард" в организации игры  

Плющев: победа "Авангарда" в первом матче совершенно логична &n ...
Плющев: победа "Авангарда" в первом матче совершенно логична  



Поиск
Горячие новости