Команды

 

Сергей Гимаев В обороне были грубые ошибки

 

Хоккеистам "Ак Барса" надо прибавлять в седьмом матче полуфинала Кубка Гагарина, поскольку в шестой встрече челябинский "Трактор" полностью переиграл казанцев, заявил известный хоккейный комментатор Сергей Гимаев.

- Даже удивительно, как плохо "Ак Барс" сыграл шестой матч. В обороне были грубые ошибки, в атаке креатива не было. У "Ак Барса" есть нападающие, которые могут остро играть, но не играют. Всему "Ак Барсу" надо прибавлять, потому что с такой игрой, которую они показали в шестом матче, им сложно будет выиграть седьмой, и главное - с такой игрой в финале Кубка Гагарина делать нечего. Даже не знаю, почему они так играли. Сейчас хочу купить рамки для фото чтобы в них поместить триумфаторов этого сезона.

В седьмой игре может быть все что угодно. У "Ак Барса" бригада большинства, что часто является их козырем, пока не действует, и им надо что-то с этим делать. "Трактор" отлично играет последние матчи, прибавляет, просто молодцы. По организации игры они превосходят "Ак Барс". А "Ак Барсу" с такой игрой в финале делать нечего.




дата: 14.04.13 просмотров: 1404
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев В обороне были грубые ошибки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Прошкин спасибо всем нашим игрокам
Год назад "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" уже на первой стадии плей-офф в шести матчах. Капитан уфимцев не захотел сравнивать команду прошлого сезона и этого, как и две серии с "Ак Барсом". "Это было год назад, и я уже не помню, что там было. Сравнивать даже неэтично, у нас другая команда и у "Ак

Сергей Гимаев финал нужно безошибочно отыграть
Тренерский штаб слишком зациклил нашу сборную на том, что она должны отрабатывать в обороне. Огромное количество сил тратится, и у нас нет ни контратаки, ни позиционной атаки. В нападении команда откровенно слабо играет. У нас нет атаки вообще. Большинства практически нет. В обороне проблем почти

Гимаев: я не понимаю, почему СКА не может прибавить  
Гимаев: я не понимаю, почему СКА не может прибавить  

Гимаев: важно, что игроки ЦСКА поверили в свои силы  
Гимаев: важно, что игроки ЦСКА поверили в свои силы  

Левицкий: думаю, что "Ак Барс" будет играть в финале  
Левицкий: думаю, что "Ак Барс" будет играть в финале  

Сергей Шепелев: с такой игрой в плей-офф делать нечего
Сергей Шепелев: с такой игрой в плей-офф делать нечего



Поиск
Горячие новости