Команды

 

Сергей Соин мы думали только о победе

 

Нападающий «Динамо» Сергей Соин после победы над СКА в полуфинале Кубка Гагарина отметил игру Виктора Тихонова, а также заявил, что ему все равно, с кем играть в финале.

— Знарок после матча сказал, что некоторые хоккеисты «Динамо» играли с травмами.

- Травмы есть, тренер врать не будет.

— Если главной целью во встречах с ЦСКА было закрыть Александра Радулова, что было главным в серии со СКА?

- Не сказал бы, что «выключение» Радулова было нашей основной целью в играх с армейцами. Что касается СКА, у них здорово играл Виктор Тихонов, основной нападающий, который много забивал, за исключением последней встречи. Сейчас, пока есть время, хочу купить радиовизиографы для нашей мед.базы.

— В последних матчах побеждала та команда, которая пропускала первая. Не было мыслей, что это может повториться в шестом поединке?

- Нет, мы думали только о победе, никому ведь не хотелось ехать в Питер. Там было бы гораздо тяжелее.

— СКА за семь минут до конца игры снял вратаря. Встречали когда-нибудь такое?

- Нет, не встречал. Но им что-то надо было делать, если по-другому не получалось. Вот тренер и решил изменить тактику игры. Здорово, что они сняли голкипера, нам это очень помогло.

— Где вам комфортнее выступать — в Казани или Челябинске?

- Мне Казань больше нравится, но и Челябинск — неплохой город. А с кем соперничать в финале — все равно.




дата: 12.04.13 просмотров: 1289
     
 

Вы читали: Сергей Соин мы думали только о победе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Коньков нельзя было расслабляться
Однозначно. Победы были добыты в крайне тяжелой борьбе. В некоторых эпизодах «Динамо» повезло… Зачастую все решали одна-две шайбы…

Юкка Ялонен Сейчас мы смотрим только вперед
Я пытаюсь, чтобы они могли сфокусироваться на том, что происходит здесь и сейчас, в каждой конкретной игре. Если же у хоккеистов будут появляться мысли о том, что было до того, или о том, что будет в следующих встречах, это станет прямым путем к поражению, – сказал Ялонен.

Янис Спруктс Мы не смогли переиграть вратаря
Я не видел этого момента, но после любого поражения присутствует злость за то, что не удалось добиться нужного результата. Это понятно. Но серия, я думаю, так быстро не закончится. Посмотрим, что покажет следующий матч.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости