Дерон Куинт Просто вратари играют великолепно

Защитник "Трактора" Дерон Куинт после победы над "Ак Барсом" (3:2) в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина отметил игру обоих вратарей – Майкла Гарнетта и Константина Барулина.

– Тяжелая была игра, но мы выстояли и довели дело до победы.

Со стороны показалось, что количество силовых приемов зашкаливало.

– Да, сегодня было настоящее рубилово. Гости играли жестко, и мы не хотели уступать им в этом компоненте. Это и есть настоящий плей-офф, когда никто не хочет проигрывать и все ложатся костьми. А пока есть время хочу заказать в интернет магазине мужские трусы.

– За время серии с "Ак Барсом" вы создали много моментов, включая знаменитые рывки на последних секундах периодов. И вообще, ваши действия в атаке приносят много пользы команде, но вы никак не забьете казанцам…

Просто вратари играют великолепно. И казанский Константин Барулин, и наш Майкл Гарнетт действуют просто здорово!

дата: 13.04.13 просмотров: 1260

Вы читали: Дерон Куинт Просто вратари играют великолепно.

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Отчет о матче Трактор - Барыс - 4:3
После победы над омским «Авангардом» в составе «Трактора» произошли некоторые изменения. Не вышли на лед защитники Раймон Жиру и Дерон Куинт. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции после матча сообщил, что у них пищевое отравление и

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.