Команды

 

Игорь Матушкин не все клубы следуют этим правилам

 

Спортивный директор минского «Динамо» Игорь Матушкин дал интвервью, в котором рассказал о возможном будущем ведущих игроков клуба Теему Лайне и Тима Стэплтона.

- На днях стало известно, что клуб покинет один из лидеров – Теему Лайне. Сохранить финна не было никакой возможности?

– Думаю, по теме Лайне я уже достаточно четко изложил свою позицию. По моим сведениям, уже в январе у него была договоренность с одним из наших конкурентов.

- Но вести переговоры до 30 апреля запрещено…

– Да, запрещено. Но не все клубы следуют этим правилам. Хотя, знаете, здесь дело даже не в клубах. Когда агенты предлагают интересующего игрока, что им делать?

- Стэплтон?

– Его стоимость за этот сезон возросла в несколько раз. Не забывайте, Тим стал одним из лучших снайперов КХЛ. Мы готовы даже отпустить его на время в НХЛ, поскольку у нас сезон уже завершен. В общем, переговоры шли конструктивно, и даже разногласия в суммах были не такие большие, но опять-таки любые задержки не идут на пользу процессу. Сейчас помимо нашего у Тима есть предложения от трех топ-клубов, и разница в суммах двухлетнего контракта достигла значительного размера. А также к слову он получил бесплатно wildberries промокод чтобы покупать с существенной скидкой необходимые товары.




дата: 09.04.13 просмотров: 1032
     
 

Вы читали: Игорь Матушкин не все клубы следуют этим правилам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бумагин Авангард лидер чемпионата
Пока я играю в «Металлурге», если куда-то и перейду, это случится не раньше 31 января. С Новокузнецком у меня контракт на два сезона – вот я его и отрабатываю. Наше соглашение с «Кузней» заканчивается этой весной. Да, переговоры с «Авангардом» ведутся, но к

Стэплтон признан лучшим игроком минского "Динамо" в ноябре
Стэплтон признан лучшим игроком минского "Динамо" в ноябре

Три российских клуба в топ-250
Исследование ценности спортивных брендов опубликовала на днях авторитетная британская консалтинговая компания Brand Finance plc. В список 250 самых дорогих команд мира вошли всего три российских клуба, и все футбольные. Бренд питерского «Зенита» стоимостью $56 млн. занимает 132-е место,

Матушкин: в данной ситуации не хотим давить на Иргла  
Матушкин: в данной ситуации не хотим давить на Иргла  

КХЛ: Теему Лайне перейдёт в минское "Динамо"
КХЛ: Теему Лайне перейдёт в минское "Динамо"

В КХЛ может приехать нападающий сборной Финляндии
В КХЛ может приехать нападающий сборной Финляндии



Поиск
Горячие новости