Команды

 

Вадим Гловацкий Годы не берут свое

 

Хоккеисты "Трактора" дважды уступили казанскому "Ак Барсу" в полуфинальной серии Кубка Гагарина в основном из-за того, что допускали ошибки, которые приводили к удалениям, заявил двукратный чемпион России, экс-игрок челябинского клуба Вадим Гловацкий.

- По игре "Ак Барс" не превосходит "Трактор", обе команды физически выглядят хорошо, все в движении. Моментов бывает достаточно у ворот обеих команд. По статистике вроде казанцы больше бросают, но, извините, вратарь "Ак Барса" Константин Барулин тоже вертелся как белка в колесе. Его воротам и Петри Контиола сколько раз угрожал, и Андрей Попов с Евгением Кузнецовым. Основная причина того, что казанцы ведут в серии 2-0, это удаления челябинцев. Каждый игрок должен осознать, что нужно думать в первую очередь о команде. А также надо сделать поиск инвесторов которые могут поддержать клуб.

Вот, например, второй матч. Два ненужных удаления - два гола в ворота "Трактора". Сначала Антон Глинкин в безобидной ситуации заработал, клюшка запуталась в майке. Не знаю, надо было отпустить, что ли, клюшку. Казань забила и сразу получила психологическое преимущество, игроки забегали и второй гол забили. Челябинцы отыграли одну шайбу, на эмоциях пошли вперед, но удаление Андрея Костицына все перечеркнуло. Видите, как "Ак Барс" хорошо их реализует. В таких матчах нужно очень надежно и безошибочно играть.

Жду победы "Трактора" в домашних играх, отступать уже некуда. Главный тренер Валерий Белоусов с командой еще не в таких передрягах участвовал. Чтобы сравнять счет в серии, челябинцам нужно не удаляться и продолжать гнуть вою линию. Плюс уделить особое внимание первой пятерке "Ак Барса". В чемпионате вроде они не особо были заметны, а в плей-офф разыгрались. Сказывается опыт и мастерство Даниса Зарипова с Алексеем Морозовым. Как их пятерка выходит, каждая атака заканчивается броском. Годы не берут свое.




дата: 05.04.13 просмотров: 1145
     
 

Вы читали: Вадим Гловацкий Годы не берут свое.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вадим Гловацкий Казань получила психологическое преимущество
Хоккеисты "Трактора" дважды уступили казанскому "Ак Барсу" в полуфинальной серии Кубка Гагарина в основном из-за того, что допускали ошибки, которые приводили к удалениям, заявил двукратный чемпион России, экс-игрок челябинского клуба Вадим Гловацкий.

Гловацкий: В сегодняшней победе "Трактора" над "Авангардом" уверен на 2 ...
Гловацкий: В сегодняшней победе "Трактора" над "Авангардом" уверен на 200 процентов

Вадим Гловацкий: Для победы хоккеистам "Трактора" нужно не дать ни одного ш ...
Вадим Гловацкий: Для победы хоккеистам "Трактора" нужно не дать ни одного шанса Найджелу Доусу

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Ак Барс - Трактор 2:1 ОТ
Казанский "Ак Барс" сумел вырвать победу у челябинского "Трактора" в овертайме и сократил отставание в серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Крикунов: у Морозова и Зарипова годы уже берут свое
Крикунов: у Морозова и Зарипова годы уже берут свое



Поиск
Горячие новости