Команды

 

Виталий Прошкин Это было уже год назад

 

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин после поражения в седьмом матче серии с "Ак Барсом" (3:4), отметил, что его команда, несмотря на результат, играла хорошо

- Можно сказать, что «Салават Юлаев» сделал своеобразную сенсацию в плей-офф.

- Я считаю, что мы хорошо играли. Поэтому это никакая не сенсация.

- Может, наоборот было проще, когда журналисты и специалисты на вас не ставили? Меньше было давление психологическое.

- Мы же на это внимания не обращаем. На заборе много что могут написать, мы же на это не смотрим.

- Если сравнить прошлогоднюю серию «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» и нынешнюю…

- Даже сравнивать нельзя. Тут борьба на каждом участке. Я считаю, что мы очень хорошо играли. Спасибо ребятам, нашим болельщикам.

- Чего не хватило? Три раза сегодня «Салават Юлаев» вел в счете.

- Везения. Все-таки везение при таких играх оно очень важно.

- Сравните «Ак Барс» прошлогодний, Крикунова, и нынешний, Белова.

- Это было уже год назад, я уже и не помню ничего. Думаю, и сравнивать нельзя. У нас другая команда, у них другая команда. У нас другой тренер, у них другой тренер. Сейчас мы проиграли в седьмом матче. И сейчас надо сделать имущественный налоговый вычет при покупке квартиры перед подачей декларации.

- Если говорить о всей серии, какой момент стал ключевым?

- Четвертый пропущенный гол в седьмом матче.

- 2:0 вы вели в серии после двух гостевых матчей, приехали в Уфу в хорошем настроении… Это сыграло злую шутку? Потом наступил перелом?

- Да нет. Никто и не думал, что при счете 2:0 будет легче. Боролись до конца. Проигрывали 2:3 в серии, а потом дома выиграли. Я говорю, везение оно и в спорте, и в жизни необходимо. Немножко не повезло, но мы играли, поэтому наши болельщики довольны.

- Видно, что «Салават Юлаев» играл по строгой схеме. Что тренерский штаб говорил?

- Нам нужно было играть строго. «Ак Барс» - сильная команда, сильно играет на контратаках. Но все равно какие-то ошибки мы совершали, и соперник забивал, сравнивал счет в седьмом матче.

Спасибо всем игрокам и болельщикам. И еще хочу передать привет господину Полякову (имеется в виду глава судейского комитета КХЛ Александр Поляков). Битва закончилась, он может вылезать из кустов. Пускай только штанишки не забудет поменять.




дата: 01.04.13 просмотров: 1016
     
 

Вы читали: Виталий Прошкин Это было уже год назад.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Алексей Морозов Это не проходная команда
Мы и в шестой игре настраивались, хотели победить, но допустили ошибку в овертайме. Но это игра — где-то получается, где-то нет, где-то вратарь соперника выручает. Нас голкипер тоже выручал в трудную минуту, всю серию отыграл здорово.

Евгений Медведев Трактором у нас многое будет получаться
Ну что тут сказать? В прошлом году так тренер решил, ему было виднее. Решение тренера не обсуждается. Сейчас доверия больше, и я стараюсь его оправдывать.

Виталий Прошкин спасибо всем нашим игрокам
Год назад "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" уже на первой стадии плей-офф в шести матчах. Капитан уфимцев не захотел сравнивать команду прошлого сезона и этого, как и две серии с "Ак Барсом". "Это было год назад, и я уже не помню, что там было. Сравнивать даже неэтично, у нас другая команда и у "Ак

Анонс матча Салават Юлаев - Сибирь
В очередном гостевом матче сегодня встречаются уфимский  «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь». Команды подошли к этому поединку в примерно одинаковом настроении. Команда из Уфы проиграла два последних матча («Ак Барсу» 2-3, «Кузне» 3-4(Б)), а

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4



Поиск
Горячие новости