Команды

 

Владимир Крикунов В Динамо опытные бойцы

 

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов не исключил повторения прошлогоднего сценария развития событий в финале Западной конференции Кубка Гагарина, признался, что болеет за «Динамо», и призвал нейтральных болельщиков поддержать СКА.

- За кого будете болеть в серии СКА — «Динамо»?

- За бело-голубых — я же динамовец! Этому обществу отдал, считай, 20 лет.

- Есть ли в КХЛ хоть один тренер, знающий рецепт победы над СКА?

- Думаю, Олег Знарок знает. Разберутся с Харийсом Витолиньшем на пару.

- Ковальчук сказал, что не знает, за счет чего «Динамо» может пройти СКА.

- За счет организации. В «Динамо» опытные бойцы. Не буду ничего выдумывать — сегодня СКА на самом деле очень силен. Особенно в нападении. Да и вообще команда практически без слабых мест. Может, только вратарская линия немножко послабее на фоне общего уровня. Но армейцы постоянно играют в атаке, поэтому у вратарей не так много работы. Нападающие освобождают защиту от лишних хлопот, а в длинной серии это очень важно. А сейчас хочу взять кредит в фора банке по очень хорошим условиям.

- Почему СКА вызывает такую неприязнь в околохоккейном обществе?

- Наверное, потому что там сосредоточен очень большой административный и финансовый ресурс. Хотя «Динамо» вряд ли уступит СКА в каком бы то ни было ресурсе. Получается, олигарх против олигарха. Но у «Динамо» все равно больше болельщиков, они по всей стране, а за СКА — только Питер. Так почему бы нейтральным поклонникам хоккея не поболеть за СКА? Армейцы никогда чемпионами не были, пусть народ порадуется в кои-то веки.

- Кто победит, на ваш взгляд?

- Обе команды хороши, сложно сказать.

- А может ли повториться прошлогодняя история, когда динамовцы победили СКА всухую, или это исключено?

- Почему же не может? Все может быть. В четверке полуфиналистов любой может как выиграть, так и проиграть. Очень равные команды.




дата: 29.03.13 просмотров: 1099
     
 

Вы читали: Владимир Крикунов В Динамо опытные бойцы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Сергей Гимаев ждет жестокая рубка
Если динамовцы будут действовать в обороне практически без ошибок. Атака меня не впечатляет. Слишком мало забивает «Динамо»! Да и спецбригады работают не так здорово. Главное преимущество СКА – игра в большинстве. И очень важно, чтобы динамовцы надежно убивали время в меньшинстве.

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Михаил Анисин объявляет клубу бойкот
История с демаршем форварда «Динамо» Михаила Анисина может получить скандальное продолжение. Хоккеист намерен потребовать от бело-голубых 50-процентную компенсацию за то, что инициатором расторжения контракта стал клуб

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости