Команды

 

Александр Радулов У нас есть пара дней на передышку

 

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения от "Динамо" (1:2 ОТ) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на Западе посоветовал вспомнить прошлогодний финал, когда "Авангард" был в шаге от завоевания трофея, но в итоге проиграл динамовцам.

- Нам где-то не хватает везения, шайба не идет в ворота, когда у нас есть неплохие моменты, - сказал Радулов. - Понятно, что счет в серии стал 1-3, поэтому повода для радости у нашей команды никакого нет. Но если в третьей игре "Динамо" одержало заслуженную победу, хотя мы и вели 2:1 по ходу встречи, к тому же могли забить еще. Соперник сумел сравнять счет и оказался сильнее в овертайме. По сегодняшнему матчу сказать то же самое я не могу при всем уважении к нашему оппоненту. Мы выглядели достаточно прилично, действовали агрессивно, создавали моменты. Игра была абсолютно равной. В третьем периоде были у нас возможности, забей хоть в одной из них – все могло закончиться по-другому. А сейчас пока есть время надо купить фанеру 15 мм для нашей базы.

- Команда не падет духом после двух поражений в овертаймах?

- Нет, серия еще продолжается. У нас есть пара дней на передышку. Никто в ЦСКА не собирается сдаваться. И серия идет до четырех побед, спросите у игроков "Динамо" - они скажут то же самое. Вспомните прошлогодний финал, когда "Авангард" тоже вел 3-1, но в итоге уступил.

- За счет чего можно обыграть "Динамо"?

- За счет самоотдачи. Если мы будем биться как сегодня, то можем победить. Сегодня ни в кого нельзя кинуть камень и упрекнуть. Да, наша команда проиграла, но можем смотреть друг другу в глаза с высоко поднятыми головами.

- Против вас действуют очень плотно, понимаете, как с этим справляться?

- Соперник серьезно готовился к серии, "Динамо" - грамотная команда с серьезным тренером. В прошлом году она была чемпионом.




дата: 17.03.13 просмотров: 1232
     
 

Вы читали: Александр Радулов У нас есть пара дней на передышку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А. Радулов: Счет в серии стал 1-3, поэтому повода для радости никакого нет
А. Радулов: Счет в серии стал 1-3, поэтому повода для радости никакого нет

Горовиков: У ЦСКА есть Радулов, а у нас есть Петружалек
Горовиков: У ЦСКА есть Радулов, а у нас есть Петружалек

А.Радулов: Не думаю, что в нашей серии с "Динамо" хоть одна встреча будет с ...
А.Радулов: Не думаю, что в нашей серии с "Динамо" хоть одна встреча будет скучной

Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помоч ...
Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помочь ему

Александр Радулов Мы об этом знали и раньше
Нападающий ЦСКА Александр Радулов, ставший автором шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (4:6), подчеркнул: эта встреча показала, что у команды есть потенциал.

Отчет о матче Динамо - Авангард 1:2 ОТ
Омский "Авангард" выиграл в овертайме со счетом 2:1 у московского "Динамо" в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Александр Радулов: "Салават" будет биться до конца  
Александр Радулов: "Салават" будет биться до конца  



Поиск
Горячие новости