Команды

 

Якубов: В целом считаю сезон успешным для "Нефтехимика"

 
Директор "Нефтехимика" Рафик Якубов оценил выступление нижнекамской команды в сезоне 2012/2013.

- Чемпионат условно можно разделить на две части. Первая из них для нас была более успешной и ровной. Вспомните первый выезд команды по маршруту Ханты-Мансийск - Омск - Астана - Нижний Новгород. 12 очков из 15 возможных. Во второй половине мы все же потеряли больше очков, и концовка чемпионата выдалась нервной и напряженной, и пришлось в тяжелейшей борьбе завоевывать место в плей-офф. Это, как говорится, детали. А в целом считаю сезон успешным - мы выполнили задачу попадания в кубковую восьмерку, - рассказал директор клуба.

Якубов также рассказал о планах на межсезонье: "На данный момент мы активно работаем с теми хоккеистами, которых хотим оставить у себя. Буквально вчера подписали контракт с Хохряковым. Достигнуты договоренности с Полыгаловым и Коукалом, что они остаются в "Нефтехимике" еще на два сезона. Сейчас идет работа по Миловзорову. У него 30 апреля заканчиваются контракты, и мы хотим, чтобы он играл у нас и дальше".

- К сожалению, мы не можем учесть мнения всех. Вот нам говорят, что надо менять Далтона. А у него, между прочим, самая хорошая статистика среди вратарей за последние пять лет. Лучше Веханена, Мунро, других, даже лучше Касутина, который у нас всегда был на первых ролях. Если говорить об игроках весьма высокого уровня и заключении с ними длительных контрактов, то сегодняшние реалии таковы, что на это нужны очень большие средства. Наше руководство совершенно обоснованно считает, что излишне тратить такие деньги. Все должно быть в разумных пределах. В то же время на месте стоять тоже не можем. Благодаря нашему президенту клуба Владимиру Михайловичу Бусыгину "Нефтехимик" постепенно растет. Но, еще раз подчеркиваю, что все средства выделяются в пределах разумного и своевременно, - заключил Якубов. 



дата: 14.03.13 просмотров: 731
     
 

Вы читали: Якубов: В целом считаю сезон успешным для "Нефтехимика".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якубов: "Нефтехимик" по-прежнему считает, что блогер должен понести ответст ...
Якубов: "Нефтехимик" по-прежнему считает, что блогер должен понести ответственность за свои слова

Якубов: Полыгалов пропустит остаток сезона из-за травмы
Якубов: Полыгалов пропустит остаток сезона из-за травмы

Якубов: Переговоры с агентом Якупова и клубом еще идут
Якубов: Переговоры с агентом Якупова и клубом еще идут

Актуальность лицензии МЧС
Что такое Лицензия МЧС и ее предназначение. Лицензия МЧС — это документ, обладатель которого, имеет полное право на деятельность по предупреждению и тушению пожаров, а также производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Якубов: лучшее приобретение "Нефтехимика" - вратари
Якубов: лучшее приобретение "Нефтехимика" - вратари

Якубов: кандидатура Смирнова была не единственной
Якубов: кандидатура Смирнова была не единственной

Функциональная швейная машинка
Коверлок - это усовершенствованная швейная машина, выполняющая функции оверлока и распошивальной плоскошовной машины. Наличие коверлока в доме – удовольствие не из дешевых, но возможности машины впечатляют.    



Поиск
Горячие новости