Команды

 

Никулин: В серии будет больше четырех матчей - мы так просто "Салавату" победу не отдадим

 
Защитник "Ак Барса" Илья Никулин поделился мнением о ходе четвертьфинальной серии против "Салавата Юлаева", в которой казанская команда уступает 0-2.

- "Салават" никогда не был легким соперником. Это сильный клуб, встречи с которым всегда проходят очень напряженно. Почему мы уступили в этих двух матчах? Не знаю, может, не смогли собраться… В любом случае, нас впереди ждут еще игры, все еще остаются шансы на победу, и они очень высоки. Всегда легче играть дома. Но у нас уже нет выбора, если мы хотим пройти дальше в плей-офф, то надо выигрывать и на выезде, и на домашней площадке, - говорит Никулин.

Он рассказал, как сказывается на команде отсутствие форварда Даниса Зарипова: "Конечно, нам очень его не хватает. Данис опытный игрок, он всегда очень помогал нам как в плей-офф, так и в играх регулярного чемпионата. К сожалению, он вынужден пропустить какую-то часть плей-офф из-за травмы. Но мы все очень надеемся, что в ближайшем будущем он выйдет на лед. Когда это произойдет - вам лучше спросить у тренера или самого Даниса. Такой информацией я не владею".

- Мы всегда верим в победу и каждый раз настраиваемся только на нее. Очень надеюсь, что в следующих играх нам удастся выступить лучше. В конце концов это плей-офф, здесь невозможно что-либо предсказать или угадать. Единственное, что я знаю уже точно, в серии будет больше четырех матчей - мы так просто победу не отдадим, - сказал в заключение Никулин. 



дата: 11.03.13 просмотров: 782
     
 

Вы читали: Никулин: В серии будет больше четырех матчей - мы так просто "Салавату" победу не отдадим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Венер Сафин почти не было видно
"Салават Юлаев" как играл в свой хоккей, который был и в серии с "Магниткой", так и играет. Играет строго в обороне, практически без ошибок. Ииро Таркки с каждым матчем все увереннее играет. Меня ничего не удивило в игре уфимцев, меня больше удивила Казань. Тяжело сказать, изменит ли игру "Ак

Илья Никулин Данис опытный игрок
Мы всегда верим в победу и каждый раз настраиваемся только на нее. Очень надеюсь, что в следующих играх нам удастся выступить лучше. В конце концов это плей-офф, здесь невозможно что-либо предсказать или угадать. Единственное, что я знаю уже точно, в серии будет больше четырех матчей — мы так

Никулин: в нашей серии играли две равных команды  
Никулин: в нашей серии играли две равных команды  

Илья Никулин: обе команды были достойны пройти дальше  
Илья Никулин: обе команды были достойны пройти дальше  

Никулин: надеюсь, температура в Хельсинки будет приемлемая  
Никулин: надеюсь, температура в Хельсинки будет приемлемая  

Илья Никулин: чего-то не хватило, будем разбираться
Илья Никулин: чего-то не хватило, будем разбираться

Илья Никулин: нам золота мало, хотим ещё
Защитник "Ак Барса" Илья Никулин был удивлен тому, что его не пригласили в сборную России на шведский этап Евротура, и поделился мнением о том, как складывается сезон для казанской команды, обозначив цель - Кубок Гагарина.



Поиск
Горячие новости