Команды

 

Игорь Мусатов отдаемся полностью игре

 

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Мусатов после победы над «Ак Барсом» (3:2) в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина объяснил, за счет чего его команда не заработала ни минуты штрафа.

- Очень рады, что сегодня удалось победить. Это был очень важный матч. Все ребята отдавались игре и выполняли установку тренера. Выиграли первый поединок, нужно настраиваться и готовиться к следующим. Не думаю, что они будут проще. А сейчас поеду домой, хочу подписаться на рассылку, чтобы узнать как ускорить интернет?.

- Перед матчем много говорилось о том, что вы отдыхали всего два дня, а у «Ак Барса» было больше недели на подготовку.

- Мы выходим на лед и отдаемся полностью игре. Каждый из нас профессионал, каждый готовит себя к играм. Здесь нет такого, кто сколько отдыхал, что делал в перерыве. Это личное дело каждого. Главное - выходить и показывать тот хоккей, который ты можешь показывать.

- Всего три удаления в прошлом матче и ноль сегодня - с чем связана такая аккуратная игра команды?

- Естественно, в таких матчах нельзя удаляться. «Ак Барс» - команда мастеровитая, можно пропустить гол в меньшинстве, поэтому ребята сами понимают, что нужно меньше удаляться, но это и установка тренера. Мы играем с большей концентрацией и стараемся где-то дорабатывать, не тянуться клюшкой. Это приводит к меньшему количеству удалений.




дата: 10.03.13 просмотров: 1173
     
 

Вы читали: Игорь Мусатов отдаемся полностью игре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Мусатов Все решится в седьмой игре
Для нас это очень важные игры, потому что очень хочется выиграть Кубок Гагарина. Дорога длинная, но каждый думает о хорошем и старается принести как можно больше пользы команде. Мы будем добиваться этого все вместе, одним сплоченным коллективом.

Антти Пильстрем мы сыграли дисциплинированно
Стараюсь не думать об этом. Так получается. Иногда шайба залетает в ворота, иногда нет. Мне нравится играть против «Ак Барса». Это сильная команда, которая заставляет тебя играть внимательно.

Александр Панков надо постараться не удаляться
Да, было сказано, что надо постараться не удаляться. Судьи очень строго ко всему относились, но я считаю, что в конце арбитры пропустили много удалений. Там была некрасивая игра со стороны «Ак Барса» — и удар в колено, и другие моменты. Хотя, когда побеждаешь, все это забывается.

Мусатов: Рады, что сумели добиться победы над "Ак Барсом"
Мусатов: Рады, что сумели добиться победы над "Ак Барсом"

Мусатов: Каждый из нас сыграл на "отлично", выполнил установку тренера, поэ ...
Мусатов: Каждый из нас сыграл на "отлично", выполнил установку тренера, поэтому мы одержали победу

Мусатов: Сейчас "Салавату" нужно побеждать в каждом матче. Нам это по силам
Мусатов: Сейчас "Салавату" нужно побеждать в каждом матче. Нам это по силам

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…



Поиск
Горячие новости