Команды

 

Сергей Светлов Надо лишь все только реализовать

 

Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов накануне третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА объяснил, почему не стал скрываться от журналистов, сказал, что знает, как обыграть питерскую команду и призвал не обращать внимания на счет предыдущей встречи.

- Наверное, очень трудно собрать игроков после 0:1 и 0:7 подряд?

- Да нет никакой проблемы. Поймите, нам был уже не важен итоговый результат второго матча. Да, семь пропущенных шайб — это много, но нет никакой разницы, две или семь. Все равно же все начинают с самого начала. А пока есть время хочу купить запчасти hyundai santa fe чтобы отремонтировать свою машину.

- Можно сколько угодно об этом говорить, но трудно понять, что на самом деле думают хоккеисты.

- Яркий пример того, что все может быстро измениться — игра в Омске. «Авангард» сначала победил 5:0, а потом уступил 0:1. Понимаете, псле крупного поражения команда может и злей стать.

- А станет?

- Да, все хотят доказать, что эта была лишь ошибка. Я чувствовал это и на тренировке. Атмосфера была очень хорошая.

- Вы знаете, как победить СКА?

- Да.

- Расскажите.

- Не хочется. Но мы очень хорошо потренировались перед матчем, попробовали какие-то новые моменты. Надо лишь все только реализовать.

- Все московские клубы сделали открытыми для прессы только 15 минут занятий. Вы же показали журналистам всю тренировку.

- Если бы тут были разведчики из СКА, то, не исключено, я что-нибудь бы и изменил. Но что мне скрывать от журналистов? Совершенно нечего.

- Ходят слухи, что игрокам петербургского клуба запрещено выходить из гостиницы во время поездки к «Атланту».

- А зачем?

- Это неизвестно. Но, может быть, действительно стоило бы перейти на осадное положение?

- Весь сезон мы жили по одному графику, а сейчас по-другому? Это неправильно. Нельзя сразу стать диктатором. Конечно, режим сейчас изменился. Например, мы все должны быть в одно время на обеде, на ужине. Все должны находиться в отеле в определенному часу времени. Да, мы во время плей-офф ночуем в гостинице. Но на этом все. У парней есть свободное время и я уверен, что никто не использует его во вред.




дата: 13.03.13 просмотров: 1006
     
 

Вы читали: Сергей Светлов Надо лишь все только реализовать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Кари Ялонена у СКА сильнее исполнители
Ох, не люблю я эти прогнозы… Ну как можно предположить результат в серии «Трактор» — «Барыс»? Или в паре «Магнитка» — «Салават»? Да все угодно там может быть! Игры очень плотные, интересные — уж очень близки команды по уровню.

Алексей Жамнов команду придется строить заново
Вы вспомните, в какой ситуации Светлов взял команду. У клуба серия поражений, а когда такое происходит, обстановка внутри коллектива не самая лучшая. Иногда даже не хочется в раздевалку заходить. Так что, у главного тренера была очень непростая задача. Я знаю, о чем говорю. У нас в

Дмитрий Кагарлицкий наши шансы ничуть не снизились
А, может быть, я просто не воспользовался шансами, которые были? Зла на Мытищи не держу. Понимаете, они же меня не отчисляли. Предложили поиграть в высшей лиге, я согласился, а потом мой агент нашел хороший вариант. Так что никаких обид.

Денис Гребешков Питер очень хороший город красивый
Слышал такую историю. Пока нам близко пообщаться с тренерами не удалось, только в рабочей обстановке. Так что трудно сказать, какие они люди. Могу лишь поделиться первым впечатлением от команды — оно очень хорошее.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости