Команды

 

Максим Майоров при счете 0:3 все стало ясно

 

Нападающий «Атланта» Максим Майоров в преддверии третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина сказал, что в скором времени его команда прервет безголевую серию, которая длится уже 120 минут.

— Вы можете сказать, что у вашей команды не получается в атаке?

- Если вспоминать первый матч, то там мы старались уделять слишком много внимания обороне. Думали, лишь бы не пропустить и впереди не было активности. Хотя моменты были, но тут уж и СКА отлично сыграл. А во второй встрече перегорели, не смогли реализовать моменты. Да и вообще встреча получилась провальной со всех точек зрения.

— Ваш главный тренер признается, что команда бросила играть с какого-то момента. Это когда случилось?

- Думаю, что при счете 0:3 все стало ясно. Но мы не бросили играть, просто стало ясно, кто победит в этой встрече. И настроение пропало. Отыграть три шайбы у СКА было невозможно, но мы старались биться. А сейчас хочу заказать билеты на концерт в москве чтобы с семьёй сходить туда на выходных.

— Особенно во втором матче бросалось в глаза, что форварды потеряли уверенность в своих силах.

- Не было такого. Вот сейчас на тренировке я же забил.

— О, тогда все в порядке.

- Нет, серьезно, ничего страшного. Мы имеем моменты, стараемся. Но бывает такое, что шайба не идет. Уверенность точно не пропала.

— А, может быть, вы просто скорее хотите завершить сезон?

- Нет. Но с чего это вы взяли? Из-за 0:7 что ли? Да не обращайте внимание на счет. В серии-то не все так страшно.

— В этом плей-офф трудно предсказать результаты практически всех матчей, кроме соперничества первой и восьмой команд в конференциях. Почему так?

- Это легко объяснить. То, что СКА попадет в плей-офф с первого места, стало известно давно. И у питерцев было много времени, чтобы подготовиться ко второму этапу соревнований. Мы же начали плей-офф гораздо раньше. Помните, как старались ликвидировать разрыв в очках? Для нас важные матчи начались гораздо раньше, чем у остальных. Мы ведь до окончания последнего матча не знали, попадем ли плей-офф.

— Вы следите за матчами в остальных парах?

- Да. Главная неожиданность — это «Барыс» и «Трактор». Я очень сомневаюсь, что у челябинцев получится исправить ситуацию. Дело в том, что в Астане играть очень сложно. Там такая обстановка…

— Сегодня объявлено, что в КХЛ, возможно, будет играть команда из Владивостока. Отличный выезд намечается: Хабаровск — Владивосток?

- Это правда? А вы знаете, что я так в Хабаровск и не летал? Просто из Казани переехал в тот момент, когда «Атлант» уже ездил в гости к «Амуру».

— Специально так выбирали?

- Нет. Но вообще я понятия не имею, насколько тяжело добираться на Дальний Восток. Знаю лишь по рассказам ребят, но надо самому испытать.




дата: 13.03.13 просмотров: 1225
     
 

Вы читали: Максим Майоров при счете 0:3 все стало ясно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Растислав Станя Так ведь каждый год происходит
Если бы сказали, то я бы вышел. Но это было тренерское решение. Все надеются, что плей-офф будет долгим и если есть возможность отдохнуть, то почему бы ей не воспользоваться.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф



Поиск
Горячие новости