Команды

 

Владимир Петров армейцев другая проблема

 

Знаменитый форвард ЦСКА, двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров назвал причины «сухого» поражения армейцев от «Динамо» (0:3) в стартовом матче второго раунда Кубка Гагарина.

- Ничего страшного не случилось – хоккей есть хоккей. Не совсем удачно вошел в игру вратарь ЦСКА Станя, пропустивший три быстрых гола, которые и решили исход матча. В общем же армейцы играли неплохо. А сейчас надо юрист по дтп для моей жены, она недавно попала в аварию, нужно доказать её невиновность.

- Есть ли вопросы к Растиславу Стане?

- Третья шайба на его совести, да и в двух других, как говорится, он не выручил. Просто не вошел в игру, в отличие от Проскурякова, который сразу «включился» и сыграл на ноль.

- Перегорел Станя?

- Не знаю, это тренеры должны разбираться.

- В целом, Знарок тактически переиграл Буцаева?

- Практически «Динамо» реализовало то, что создало. Четыре броска – три гола, а дальше особо опасных моментов-то и не было у бело-голубых. Нельзя сказать, что эти шайбы надломили команду хозяев. Тут у армейцев другая проблема: забить не смогли, вот в чем дело.

- Ни для кого не секрет, что ЦСКА имеет ограниченный ресурс в атаке.

- Да, это так. Но армейцы хорошо начали матч и имели несколько неплохих моментов, но не забили. А потом последовали две ошибки, предопределившие итоговый результат.

- Возможно, высокие амбиции таки давят на армейцев?

- Амбиции, может и есть. Но сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

- Что тут можно придумать тренерскому штабу ЦСКА на скорую руку?

- Буцаеву, в первую очередь, нужно понять, кого ставить в ворота во втором матче. Во-вторых, надо подумать, как преодолеть динамовскую защиту. А точнее, как нейтрализовать Соина с партнерами, чтобы они не мешали играть звену Радулова. Ну, и, конечно, надо каким-то образом реализовывать большинство.




дата: 13.03.13 просмотров: 1052
     
 

Вы читали: Владимир Петров армейцев другая проблема.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Николишин Радует как армейцы бьются
Она не новая. Я и раньше выступал экспертом на телевидении. А здесь мне интересно работать в тандеме с Серегой Федотовым, который понимает и любит наш спорт. Но карьеру хоккеиста я не заканчивал. Тренируюсь, поддерживаю себя в форме. Найду ли новую команду? Увидим. Но есть много ребят старше меня,

Петров: Не совсем удачно вошел в игру вратарь ЦСКА Станя, пропустивший три ...
Петров: Не совсем удачно вошел в игру вратарь ЦСКА Станя, пропустивший три быстрых гола

Владимир Петров ЦСКА достоин новой домашней арены
Никто не удивил — первые игры всегда тяжелые. Команды вкатываются в плей-офф, не всегда получается сразу переключиться. На игре СКА в матче с «Атлантом», я думаю, сказалось волнение. Не думаю, что статус фаворита давит на армейцев. Они сыграли в свой хоккей, у них была масса

Борис Майоров При Брагине ЦСКА играл стабильно
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал отставку Валерия Брагина с поста главного тренера ЦСКА.

Юрий Петров Психологический момент на нашей стороне был
После матча с хабаровским «Амуром» хоккеист «Сибири» Юрий Петров прокомментировал поражение со счетом 3-5.

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько



Поиск
Горячие новости