Команды

 

Доминик Граняк ЦСКА очень хорошая команда

 

Защитник «Динамо» Доминик Граняк после победы нам ЦСКА (3:0) в матче 1/4 Кубка Гагарина отметил действия Сергея Соина, персонально приставленного к лидеру армейцев Александру Радулову.

- Наверное, даже в мечтах не представляли, что сумеете наколотить сопернику три гола уже в первом тайме?

- Конечно, три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении победного результата. Они нам очень помогли. Второй период мы уже играли не с таким энтузиазмом и не так активно, как первый. Но у ЦСКА очень хорошая команда и нам нужно было проснуться. В третьей двадцатиминуте мы сумели это сделать. А сейчас хотим сделать заказ на ? электромонтажные работы в Москве на нашей базе.

- Что сказал тренер, чтобы разбудить команду?

- Нам надо было немного успокоиться и играть так, как мы договаривались перед матчем. То есть вернуться к прежней схеме.

- У вас была установка попытаться забросить быструю шайбу?

- Такой задачи не было, все получилось случайно, но нам от этого не менее приятно. Мы, прежде всего, нацеливаться на то, чтобы сыграть на ноль в обороне. Все-таки, этот матч был выездным. После забитых трех шайб, мы стали чувствовать себя более раскрепощено, и уверенно.

- Ощущалось, что это выездная игра, все-таки матч проходил в Москве?

- Да, но не в нашем дворце. Но, это не касается наших болельщиков. Их пришло очень много и они громко кричали, за что команда им очень благодарна. Они помогали нам на протяжении всего матча.

- «Динамо» сумело нейтрализовать Александра Радулова в основном усилиями Сергея Соина. Это была домашняя заготовка?

- Да, здесь нужно отдать должное Соину. Он отлично справился с Радуловым. Не знаю, как будет в следующем матче, но в этом он специально был приставлен к Александру.

- Помог вам и голкипер соперника Растислав Станя, который провел не лучший свой матч.

- Не могу сказать, что в этих голах только его вина. Шайбы мы забросили после выходов один на один, чего защитники соперника не должны были допускать.




дата: 10.03.13 просмотров: 1113
     
 

Вы читали: Доминик Граняк ЦСКА очень хорошая команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Рясенский Кто больше совершит ошибок
Видимо, тренеры соперника дали команду прикрыть наше самое забивное звено. Значит, придется делать результат другим хоккеистам. Вторая игра с «Динамо» показала, что остальные наши звенья могут решать эту задачу.

Владимир Петров армейцев другая проблема
Буцаеву, в первую очередь, нужно понять, кого ставить в ворота во втором матче. Во-вторых, надо подумать, как преодолеть динамовскую защиту. А точнее, как нейтрализовать Соина с партнерами, чтобы они не мешали играть звену Радулова. Ну, и, конечно, надо каким-то образом реализовывать большинство.

Янис Спруктс Мы не смогли переиграть вратаря
Я не видел этого момента, но после любого поражения присутствует злость за то, что не удалось добиться нужного результата. Это понятно. Но серия, я думаю, так быстро не закончится. Посмотрим, что покажет следующий матч.

Граняк: Три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении побе ...
Граняк: Три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении победного результата

Доминик Граняк Все достижения нужно забыть
Конечно, к нему будет приковано первоочередное внимание и звено, которое выйдет против Радулова, должно играть осторожно. Мы постараемся выключить его из игры. Но в этом сезоне у ЦСКА вообще собрана хорошая команда, поэтому можно отметить не только Александра, но и других ребят.

Граняк: Не представляю, как бы "армейцы" выглядели без Радулова
Граняк: Не представляю, как бы "армейцы" выглядели без Радулова

Александр Гуськов Игра не была для меня принципиальной
Да. Так получилось, что по ходу сезона я перешел из ЦСКА в «Локомотив». Но на самом деле в этом матче я никому и ничего не собирался доказывать. Игра не была для меня принципиальной. Я уже все доказал, прежде всего, самому себе, - сказал Гуськов



Поиск
Горячие новости