Команды

 

Сергей Михалев интересно посмотреть в финале борьбу уфимцев с череповчанами

 

Известный российский специалист, выигрывавший вместе с командой «Салават Юлаев» чемпионат России в сезоне 2007–2008, Сергей Михалев признался, что согласился бы вновь встать у руля уфимского клуба, но не рассчитывает получить предложение со стороны клуба.

— Вы трижды возглавляли «Салават Юлаев». Если поступит новое предложение вернуться на тренерский мостик уфимцев, согласитесь?

 — Я думаю, что не поступит (смеется). Но если бы поступило, то, думаю, согласился бы.

— За какой парой нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина следите наиболее пристально?

— Следил очень внимательно за игрой «Северстали» на Западе, а также за противостоянием пары «Салават Юлаев» – «Металлург», мне кажется, было бы интересно посмотреть в финале борьбу уфимцев с череповчанами.

— Как вообще относитесь к возвращению к активной тренерской деятельности?

— В целом положительно, учитывая, что я уже этим занимаюсь, воспитывая сына в хоккейном духе. Он встал на коньки, уже держит клюшку. Результаты тренерской деятельности, так скажем, налицо. А сейчас пока есть время хочу посмотреть какой есть заработок в интернете.

— Чем, помимо воспитания сына, занимаетесь в свободное время?

— В целом дела, связанные с хоккеем, продолжают целиком поглощать мое время. Недавно вернулся из Тольятти, слежу внимательно за игрой «Ладьи». Но в целом, можно сказать, я веду тихую и спокойную жизнь человека на заслуженной пенсии.

— Кто станет обладателем Кубка Гагарина? Когда наконец-таки самый богатый клуб КХЛ СКА сможет дойти хотя бы до финала?

— Сейчас всё меняется стремительно, пока не могу сказать, но, мне кажется, в финале встретятся московское «Динамо» и казанский «Ак Барс», а кто выйдет победителем в этом противостоянии, предположить трудно. Что касается питерского СКА, то «Северсталь», мне кажется, они пройдут, но вот при выходе на игру с «Динамо» добиться победы будет очень тяжело.




дата: 09.03.13 просмотров: 1172
     
 

Вы читали: Сергей Михалев интересно посмотреть в финале борьбу уфимцев с череповчанами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Сейчас мы смотрим только вперед
Я пытаюсь, чтобы они могли сфокусироваться на том, что происходит здесь и сейчас, в каждой конкретной игре. Если же у хоккеистов будут появляться мысли о том, что было до того, или о том, что будет в следующих встречах, это станет прямым путем к поражению, – сказал Ялонен.

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости