Команды

 

Граняк: Три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении победного результата

 
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк после победы над ЦСКА (3:0) в 1/4 финала Кубка Гагарина отметил, что три шайбы, заброшенные в первом периоде, помогли его команде одержать победу.
 
- Конечно, три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении победного результата. Они нам очень помогли. Второй период мы уже играли не с таким энтузиазмом и не так активно, как первый. Но у ЦСКА очень хорошая команда и нам нужно было проснуться. В третьей двадцатиминуте мы сумели это сделать, - сказал защитник.
 
Граняк признался, что у его команды не было задачи забросить быструю шайбу: "Такой задачи не было, все получилось случайно, но нам от этого не менее приятно. Мы, прежде всего, нацеливаться на то, чтобы сыграть на ноль в обороне. Все-таки, этот матч был выездным. После забитых трех шайб, мы стали чувствовать себя более раскрепощено, и уверенно".

По его словам, нападающий "Динамо" Сергей Соин блестяще закрыл лидера ЦСКА Александра Радулова: "Да, здесь нужно отдать должное Соину. Он отлично справился с Радуловым. Не знаю, как будет в следующем матче, но в этом он специально был приставлен к Александру".
Источник:



дата: 08.03.13 просмотров: 811
     
 

Вы читали: Граняк: Три шайбы, забитые так рано, сыграли главную роль в достижении победного результата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Доминик Граняк ЦСКА очень хорошая команда
Такой задачи не было, все получилось случайно, но нам от этого не менее приятно. Мы, прежде всего, нацеливаться на то, чтобы сыграть на ноль в обороне. Все-таки, этот матч был выездным. После забитых трех шайб, мы стали чувствовать себя более раскрепощено, и уверенно.

Доминик Граняк Все достижения нужно забыть
Конечно, к нему будет приковано первоочередное внимание и звено, которое выйдет против Радулова, должно играть осторожно. Мы постараемся выключить его из игры. Но в этом сезоне у ЦСКА вообще собрана хорошая команда, поэтому можно отметить не только Александра, но и других ребят.

Граняк: Не представляю, как бы "армейцы" выглядели без Радулова
Граняк: Не представляю, как бы "армейцы" выглядели без Радулова

Граняк: В этом году каждый раунд плей-офф станет невероятно сложным
Граняк: В этом году каждый раунд плей-офф станет невероятно сложным

Граняк: серия "Динамо" - СКА станет украшением сезона  
Граняк: серия "Динамо" - СКА станет украшением сезона  

Соин: опять не хватило концентрации на третий период
Соин: опять не хватило концентрации на третий период

Доминик Граняк: мы плохо использовали большинство
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк после поражения от казанского "Ак Барса" (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, куда делась былая уверенность бело-голубых, а также посетовал на слишком тихую поддержку болельщиков в "Лужниках".



Поиск
Горячие новости