Команды

 

Юрий Александров Начинаем отдыхать и думать о следующей серии

 

Защитник СКА Юрий Александров после победы над «Атлантом» (7:0) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отметил, что обязательно будет следить за развитием событий в паре «Локомотив» — «Северсталь», и рассказал, против какой команды ему было бы интересно сыграть в следующем раунде плей-офф.

- Сразу после матча все мы были очень рады. Но прошло немного времени, и уже усталость дает о себе знать. Эмоции отпустили. Начинаем отдыхать, хочу с семьёй съездит в поселок лесной, набраться сил и потом приступать к новым играм.

— Когда в матче уже все было ясно, показалось, что хоккеисты СКА старались больше играть на Тони Мортенссона, чтобы он оформил хет-трик. Так ли это?

- Не сказал бы. Все хотели забросить еще. Если по моментам был шанс у Тони, почему бы не помочь ему? Но специальной задачи никто не ставил.

— Успели ли пообщаться с покинувшим СКА перед самым стартом плей-офф Глебом Клименко?

- Когда играется такая серия, особо не пообщаешься, только на льду желали друг другу удачи. После матча пересечься пока не получилось, быть может, еще успеем.

— За матчами, в которых определится противник СКА по четвертьфиналу Кубка Гагарина, планируете следить?

- Да, конечно. Интересно, чем там дело кончится. Сразу после матча нам сказали, что в матче, проходившем параллельно, Ярославль выиграл. Ждем следующих встреч.

— На кого поставили бы в паре «Локомотив» — «Северсталь»?

- Даже не знаю. Изначально, конечно, думал, что Ярославль будет лидировать в серии, но вышло наоборот. Противостояние получается напряженным, в плей-офф невозможно что-то предсказать.

— Если в итоге выйдете на «Северсталь», лично у вас будет дополнительный стимул?

- Сложно назвать это стимулом. Но Череповец — мой родной город, там осталось много друзей и знакомых. Так что будет интересно, как минимум.

— Хорошо, что у соперника серия затягивается?

- Думаю, да.

— По случаю столь удачного окончания первого раунда получили право отдохнуть?

- Да, будет небольшой перерыв — день-два. Передохнем и начнем готовиться к следующим играм.

— Судя по количеству заброшенных шайб, СКА поймал свою игру, но сейчас предстоит довольно большой перерыв. Не может это сказаться на команде негативно?

- Паузы были и по ходу регулярного чемпионата, так что это для нас не в новинку. Подготовимся, восстановимся и с новыми силами продолжим биться дальше.




дата: 09.03.13 просмотров: 1716
     
 

Вы читали: Юрий Александров Начинаем отдыхать и думать о следующей серии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Александров: Изначально я думал, что Ярославль будет лидировать, но получил ...
Александров: Изначально я думал, что Ярославль будет лидировать, но получилось наоборот

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости