Команды

 

Пол Морис Чеху надо было освоиться

 

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Пол Морис, подводя итоги пятого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Салавата Юлаева" (2:1), рассказал, что вратарь Георгий Гелашвили вряд ли сыграет в этой серии.

- Пока сложно что-либо сказать определенное по Гелашвили. В этой серии он вряд ли нам поможет. Но мы наблюдаем за его состоянием здоровья, надеемся и верим в него.

- У Милана Гулаша в предыдущие матчи мало чего получалось, было немало ошибок. Вы верили, что этого нападающего прорвет?

- Да, их тройка целиком оставалась незаметной с точки зрения реализации моментов. Но Ходжман и Гулаш – хорошие нападающие, умеющие играть. Чеху надо было освоиться, ему не везло в завершении своих моментов. Я рад, что у него сегодня получилось. Но я не скажу, что я недоволен был им в прошлых матчах. Наоборот, Гулаш всегда нацелен на борьбу, играет в тело, активно прессингует соперника. Сейчас пока есть время хочу прочесть все о пиявках говорют они помогают от многих болезней.

- Вам не показалось сходство в третьем периоде с предыдущим матчем? "Металлург" не рано собрался играть на удержание комфортного счета 2:0?

- Да, действительно. Игра очень напоминала предыдущую в Уфе. Мы тоже сегодня вели комфортно 2:0, но дали возможность сопернику вернуться в игру и сохранить интригу до последних секунд. Но удалось выстоять и сохранить победу!

- Сегодня болельщики "Магнитки" более активно, чем прежде поддерживали свою команду. Вы ощущали это на скамейке?

- Да, конечно. Это было очень заметно. И болельщикам большое спасибо! Мы старались не подвести их своей игрой.




дата: 15.03.13 просмотров: 1019
     
 

Вы читали: Пол Морис Чеху надо было освоиться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Юрзинов расслабляться с любым сопернику никому нельзя
Вы знаете, у нас сегодня и при игре пять на пять было немало острых моментов. Поэтому сегодня большинство не являлось таким уж главным фактором. Нам просто не повезло в реализации. Будем работать дальше, и переезжаем в Уфу на очередной матч серии.

Антти Пильстрем все от настроя на матч
На самом деле во всех матчах были шансы, чтобы отличиться. Мы старались, много бросали, но не везло. Сегодня это все наконец-то воплотилось в голы, и надеюсь, что так будет продолжаться дальше.

Морис: Игра очень напоминала предыдущую в Уфе, но нам удалось выстоять
Морис: Игра очень напоминала предыдущую в Уфе, но нам удалось выстоять

Пол Морис каждый игрок отдавался
Регулярка и плей-офф – совершенно разные вещи. Как здесь, так и там. Вчера у нас Ярослав Хабаров, по случайности, забил в свои ворота, но это была его лучшая игра, он здорово отыграл. Сегодня он играл и делал это еще лучше, чем вчера. Играл в тело. В плей-офф мы учимся. Кто у нас есть? Что за

Морис: Гелашвили должен был начинать матч с "Северсталью", но он получил тр ...
Морис: Гелашвили должен был начинать матч с "Северсталью", но он получил травму на раскатке

Морис: "Магнитка" не бережет силы на плей-офф
Морис: "Магнитка" не бережет силы на плей-офф

Игорь Захаркин: Гелашвили - голкипер уровня сборной
Игорь Захаркин: Гелашвили - голкипер уровня сборной



Поиск
Горячие новости