Команды

 

В.Петров: "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из подвала в плей-офф

 
Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился ожиданиями от четвертьфинальных матчей плей-офф Кубка Гагарина.

- Мне бы хотелось, чтобы серия ЦСКА - "Динамо" выдалась упорной. И чтобы в итоге победили армейцы. Как будет на самом деле - посмотрим. Оборона ЦСКА - одна из лучших в КХЛ. Команда пропустила меньше всех в регулярном чемпионате. Так же хорошо она играет в неравных составах. Минусы? Все зависит от того, какую тактику изберет ЦСКА. "Динамо" свою тактику менять точно не будет. У бело-голубых хороший вратарь - Еременко. Но оборона у армейцев, думаю, надежнее. Если разбирать атаку, то у ЦСКА, безусловно, более мастеровитые игроки: Радулов, Широков, Перссон, Григоренко. Есть и неплохая молодежь. А динамовцы после отъезда за океан Овечкина и Бэкстрема забивать стали меньше. Многое решит первый матч, - считает Петров.

По его мнению, "СКА и "Северстали" предстоит провести упорную серию": "Пока еще питерцы не вышли на эмоциональной пик. Все-таки "Атлант" был слабым раздражителем. А Череповец выдал великолепную серию с "Локомотивом". И оказался на психологическом пике. Если "Северсталь" зацепит один матч в Питере - СКА придется трудно. Но в итоге, думаю, все равно победят питерцы".

- "Авангард" - "Трактор". Сложно что-то говорить. В первом раунде клубы меня своей игрой не убедили. Омичи тяжело преодолевали оборону "Сибири" - не хватало волевого заряда. Полагаю, они истощены психологически. Что касается челябинцев, то они против "Барыса" играли как на качелях. Хотя потенциал очевиден. Есть какие-то проблемы внутри команды. Если Белоусов с этим справится, все будет нормально, - утверждает Петров.

Также он высказал свое мнение насчет серии "Салават Юлаева" и "Ак Барса": "Казанцы играют стабильно, уфимцы на подъеме. Тем не менее "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из подвала в плей-офф. И я ставлю на "Ак Барс".
Источник: Спорт-Экспресс



дата: 07.03.13 просмотров: 746
     
 

Вы читали: В.Петров: "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из подвала в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вуйтек: Думаю, "Ак Барс" без проблем пройдет в финал Восточной конференции
Вуйтек: Думаю, "Ак Барс" без проблем пройдет в финал Восточной конференции

Петров: Не совсем удачно вошел в игру вратарь ЦСКА Станя, пропустивший три ...
Петров: Не совсем удачно вошел в игру вратарь ЦСКА Станя, пропустивший три быстрых гола

В.Петров: В Москве вообще нет спортивного сооружения, где можно было бы игр ...
В.Петров: В Москве вообще нет спортивного сооружения, где можно было бы играть в хоккей

В. Петров: Думаю, ни Быкова, ни Василия Тихонова в ЦСКА не будет
В. Петров: Думаю, ни Быкова, ни Василия Тихонова в ЦСКА не будет

Владимир Петров: мой фаворит финала плей-офф - "Динамо"  
Владимир Петров: мой фаворит финала плей-офф - "Динамо"  

В. Петров: аналитики СКА должны найти противоядие  
В. Петров: аналитики СКА должны найти противоядие  



Поиск
Горячие новости