Команды

 

Евгений Кетов Серия сложилась очень тяжело

 

Капитан «Северстали» Евгений Кетов подвел итоги победной серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом», а также отметил, что форвард Вадим Шипачев очень поможет команде в матчах против СКА.

- С железнодорожниками пришлось помучиться?

- Да уж. Серия сложилась очень тяжело, все устали. Сил отдали огромное количество. Ведь не было ни одной игры, в которой кто-то выглядел на голову сильнее. Все поединки шли шайба в шайбу. Нам, к счастью, чуть больше повезло. Неплохо отработали в обороне. В нужный момент смогли выстоять. А в нападении использовали свои шансы.

- Чувствуете себя героем последней встречи?

- Все сложилось как в сказке. У меня и до этого были хорошие моменты, но не получалось отличиться. Даже в пустые ворота не попадал. А в последней игре как всегда вся команда отработала на «отлично». И голкипер Вася Кошечкин, и защитники, и форварды были одним целым. А я просто оказался в нужный момент, в нужном месте. Сейчас надо вызвать мастера, чтобы сделал срочный ремонт стиральных машин на нашей базе.

- С защитником СКА Максимом Чудиновым не созванивались?

- Так он уже на последней игре с «Локомотивом» по арене ходил, что-то высматривал, вынюхивал. Наверное, СКА решил отправить своего гонца последить за нами. Шучу.

- За пять дней не забудете, как играть?

- Люди месяцами и годами отдыхают от хоккея. И ничего. Все будет нормально.

- Шипачев уже выздоровел и, скорее всего, примет участие в серии против СКА. С ним будет полегче?

- Надеюсь, он успеет за пару дней набрать форму. Тяжело ему придется, но ничего — партнеры поддержат. Поможем Вадику почувствовать ритм. Уверен ему хватит опыта, чтобы с первой же встречи начать приносить пользу команде.




дата: 06.03.13 просмотров: 1021
     
 

Вы читали: Евгений Кетов Серия сложилась очень тяжело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Ставровский Каждый тренер что-то вносит
Не знаю, сохраним ли мы эту команду. Это очень сложный вопрос. Мы знаем, что у нас есть игроки, которые имеют двухлетний контракт, и ряд хоккеистов, у которых он заканчивается. К сожалению, команды, имеющие определенный принцип построения своего бюджета, должны руководствоваться двумя моментами:

Александр Панков надо постараться не удаляться
Да, было сказано, что надо постараться не удаляться. Судьи очень строго ко всему относились, но я считаю, что в конце арбитры пропустили много удалений. Там была некрасивая игра со стороны «Ак Барса» — и удар в колено, и другие моменты. Хотя, когда побеждаешь, все это забывается.

Кетов: Все сложилось как в сказке. Оказался в нужный момент в нужном месте
Кетов: Все сложилось как в сказке. Оказался в нужный момент в нужном месте

Кетов: Уверен, Шипачёву хватит опыта, чтобы с первой же встречи начать прин ...
Кетов: Уверен, Шипачёву хватит опыта, чтобы с первой же встречи начать приносить пользу команде

Алексей Морозов удача нам явно благоволила
Догонять всегда тяжело. Нам в какой-то степени помогли удаления соперников — мы хорошо сыграли в большинстве. Ну, и в концовке, конечно, удача нам явно благоволила. Но с другой стороны — встреча сложилась как под копирку игры с «Локомотивом» в Казани. Тогда на последней

Юрий Петров Психологический момент на нашей стороне был
После матча с хабаровским «Амуром» хоккеист «Сибири» Юрий Петров прокомментировал поражение со счетом 3-5.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости