Команды

 

Эдуард Занковец все ребята переживают за результат

 

Перед четвертым матчем серии основной состав "Авангарда" не проводил раскатку, ограничившись прогулкой, после которой прошло тактическое собрание по пятеркам. Заявка на игру по сравнению с предыдущим матчем у "ястребов" не изменилась.

- Соперник в третьей игре забил больше, использовав свои голевые моменты, - заявил официальному сайту клуба тренер "Авангарда" Эдуард Занковец. - У нас же реализация оказалась хуже. Хотя до того, как счет стал 3:1 в пользу "Сибири", мы создали не меньше шансов для взятия ворот. Безразличия, упаднических настроений в команде сейчас нет. У нас дружный коллектив, все ребята переживают за результат. Сейчас пока есть время хочу купить пенопласт чтобы поровнять и утеплить стены дома.

- Состав на игру остался прежним. Что означает этот шаг тренерского штаба "Авангарда"?


- Состав остался прежним, но это не означает, что он не может измениться по ходу игры. Мы должны сыграть грамотно. У нас хорошие мастера, умные исполнители, поэтому нам надо действовать умно. Хоккей состоит из микропобед: в борьбе за шайбу, в борьбе за более выгодную позицию у ворот. За счет какой-то умной тактической схемы, без борьбы в каждом эпизоде, успеха добиться очень сложно.

- Можно ли сказать, что "Авангард" в этой серии чему-то научился?


- В этой серии мы многое поняли, как мне кажется. Пришло осознание того, что легко в плей-офф не будет. Если мы преодолеем эту ситуацию, то станем гораздо сильнее.




дата: 01.03.13 просмотров: 1109
     
 

Вы читали: Эдуард Занковец все ребята переживают за результат.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эдуард Занковец Ни одна тактика не работает
Я уверен, что сражаться до последнего будут все. Результат зависит от команды в целом, и нет сомнения, что каждый в нашем коллективе желает победы. Вообще, такой коллектив, как у нас в "Авангарде, еще нужно поискать. Ребята надежные, проверенные, дружные. Они в течение всего сезона показывали, на

Занковец: Никто не скажет, что "Авангард" не хочет выиграть. Но одного жела ...
Занковец: Никто не скажет, что "Авангард" не хочет выиграть. Но одного желания мало

Занковец: Безразличия нет. У нас дружный коллектив, все ребята переживают з ...
Занковец: Безразличия нет. У нас дружный коллектив, все ребята переживают за результат

Занковец: Связка Попов-Пережогин очень важна для "Авангарда"
Занковец: Связка Попов-Пережогин очень важна для "Авангарда"

Виталий Доника чувствую себя увереннее
Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо сыграл действовал вратарь "Барыса".

Занковец: Против "Магнитки" сегодня выйдут и Калинин, и Курьянов
Занковец: Против "Магнитки" сегодня выйдут и Калинин, и Курьянов



Поиск
Горячие новости