Команды

 

Игорь Радулов мы уже играем в плей-офф

 

Нападающий ЦСКА Игорь Радулов после победы над «Донбассом» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ возмутился решением арбитров, удаливших его до конца игры.

- Вы вот и на льду выражали недовольство своим удалением и после матча недоумевали. С чем не согласны-то?

- А вы момент видели? Считаю, что сыграл правильно, в корпус, удара в колено не было. Если бы действительно было нарушение, то Дмитрий Кагарлицкий просто не встал бы. А он вышел на послематчевый буллит.

- Может, повезло человеку.

- Я этого хоккеиста знаю. Его чуть заденешь — он лежит, словно ему голову оторвали. Но на следующую смену выходит на лед, как будто ничего не случилось.

- К раздевалке ЦСКА подходил представитель судейского корпуса и подтвердил, что большой и дисциплинарный штраф вам оставили.

- Тут уж ничего не поделаешь. Оставили и оставили. Но просто я не думаю, что было такое серьезное нарушение.

- Вы же вообще не так грубо играете.

- Я не считаю, что действовал грубо. Был удар в тело. Просто не знал, что Дмитрий упадет так, словно он умер. С моей стороны ничего такого не было.

- Вы ведь в этом сезоне второй раз до конца игры удаляетесь?

- Да? Я что-то не помню, когда был первый раз. Хотя, постойте, это же было в матче против Новокузнецка. И тогда снова был эпизод с тем же Кагарлицким. Вот видите!

- Это ваш любимый хоккеист.

- Точно не самый любимый. Но вообще я не думаю, что надо сильно переживать — ничего не изменишь. Сейчас хочу зайти в магазин спортивного питания купить все необходимое чтобы оставаться в хорошей форме.

- Матч против «Донбасса» получился довольно скучным для зрителей. Вы очень сильно осторожничали.

- Несмотря на то что идет регулярный чемпионат, мы уже играем в плей-офф. Сейчас нельзя расслабляться даже на одну встречу, которая ничего не решает. Невозможно сыграть бездумно, а через неделю собраться и провести матч в другом стиле.




дата: 18.02.13 просмотров: 1108
     
 

Вы читали: Игорь Радулов мы уже играем в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Александр Панков надо постараться не удаляться
Да, было сказано, что надо постараться не удаляться. Судьи очень строго ко всему относились, но я считаю, что в конце арбитры пропустили много удалений. Там была некрасивая игра со стороны «Ак Барса» — и удар в колено, и другие моменты. Хотя, когда побеждаешь, все это забывается.

Ондржей Немец Мы точно могли победить
Прямо сейчас после игры я не могу ответить на этот вопрос. Но, думаю, что мы сумеем сыграть при своих болельщиках куда удачней. Тем более, у ЦСКА есть только один игрок, которого надо закрыть.

Ярослав Обшут стали забивать и в итоге взяли верх
Есть разные мнения, но для тех ребят, которые будут выступать на чемпионате мира, получить возможность проводить дополнительные официальные матчи — это, без сомнения, большой плюс. Лично для меня этот турнир не важен. Мне, может быть, даже лучше было бы просто тренироваться.

Дмитрий Кагарлицкий решат в дисциплинарном комитете
Мы вот перед матчем смотрели статистику и обнаружили, что ЦСКА меньше всех пропустил в этом сезоне. Сразу стало ясно, что много голов не будет, все будут играть очень осторожно. Так и получилось. Но вообще не надо вспоминать ЦСКА. Вот сейчас у нас два матча плей-офф будет.

Энвер Лисин тут уже ничего не докажешь
Я стал антигероем этого матча. Считаю, что это моя ошибка. Неприятно, всех подвел. Нельзя удаляться в конце игры. Первый раз, наверное, такое случилось. Буду сильно переживать, что именно из-за меня не заработали очки, которые нам нужны, хотя мы давно находимся в зоне плей-офф. И знаю, что от Пола

Александр Кулаков Отступать нам было уже некуда
Казионову за драку с Платтом должны были давать большой штраф и удалять до конца матча. Он налетел сзади, начал драться, разбил лицо в кровь, тогда как Джефф не скинул даже перчатки. А все ограничилось «2+2». Не знаю, вроде два похожих момента, а решаются они по-разному. Почему так!?



Поиск
Горячие новости