Команды

 

Кучерявенко: В команде меня в основном наказывают Кучер и Мозг

 
Нападающий СКА Александр Кучерявенко рассказал о впечатлениях от работы с Ильей Ковальчуком, а также поведал о своих прозвищах в команде.

- Очень рад, что получил такую возможность: опыт-то бесценный! Кови – настоящий капитан, лидер во всем: на льду, в жизни, везде в общем. В каждом эпизоде бьется до конца, ненавидит проигрывать! Впрочем, помещения Ледового от этого не страдают: ни разу не видел, чтобы Ковальчук со злости что-то крушил. Когда был негатив, он его иначе выплескивал: шел в "тренажерку" крутить велосипед. Но вообще Илья – потрясающе позитивный человек! Очень жалею, что он уехал, - утверждает Кучерявенко.

Он рассказал о сборах СКА в ОАЭ: "Хоть нам и с семьями разрешили ехать, все равно все осознавали, что это не отпуск! Тренировки, как на любом сборе: пробежки по песочку, занятия на тренажёрах. Там, правда, придётся обходиться безо льда, но это даже плюс: хоть отдохнём от него немножко. На самом деле классно придумано – вот так, за три недели до плей-офф, отправиться на море! Полностью сменить обстановку, солнечные батареи свои наконец-то подзарядить (смеется). Живешь в вечно затянутом облаками Питере, солнца не видишь – тяжело это".
 
Кроме того, Кучерявенко рассказал о своих прозвищах в команде: "Куч, но это больше легионеры: им так проще. А в основном Кучер и Мозг. Почему Мозг? Много пасую. Как в баскетболе диспетчер: под кольцо не лезу, в основном передачи раздаю. А еще Василичем иногда зовут – это уже по отчеству".



дата: 08.02.13 просмотров: 861
     
 

Вы читали: Кучерявенко: В команде меня в основном наказывают Кучер и Мозг.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Кучерявенко Для меня куда важнее чтобы команда выигрывала
Да ну что вы? Хоть нам и с семьями разрешили ехать, все равно все осознавали, что это не отпуск! Тренировки, как на любом сборе: пробежки по песочку, занятия на тренажерах. Там, правда, придется обходиться безо льда, но это даже плюс: хоть отдохнем от него немножко. На самом деле классно придумано

Кучерявенко: В команде меня в основном называют Кучер и Мозг
Кучерявенко: В команде меня в основном называют Кучер и Мозг

Кучерявенко: Отправляемся на выезд только за победами
Кучерявенко: Отправляемся на выезд только за победами

Артюхин заменит Кучерявенко в четвертом матче с "Динамо"  
Артюхин заменит Кучерявенко в четвертом матче с "Динамо"  

Калинин и Кучерявенко не сыграют в пятом матче с "Атлантом" &nb ...
Калинин и Кучерявенко не сыграют в пятом матче с "Атлантом"  

Кучерявенко получил повреждение в матче с "Атлантом"  
Кучерявенко получил повреждение в матче с "Атлантом"  

Андрей Точицкий: Кучерявенко не покидает команду
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий опроверг информацию о том, что нападающий Александр Кучерявенко покинет клуб.



Поиск
Горячие новости