Команды

 

Ничушкин: Уже были куплены билеты в Канаду, но я остался в "Тракторе" и очень рад этому

 
Нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин объяснил, почему летом не уехал в Канаду, а остался играть в челябинском клубе.

- Уже были куплены билеты в Канаду, я был очень настроен, чтобы поехать туда. Клуб был естественно против. У меня проблемы с пахом в прошлом сезоне, где-то играть в полную силу не получалось, мне сказали, что нужно просто отдохнуть и все пройдет. Съездил на отдых, начал тренироваться пораньше, но боль осталась. Пошел к доктору, мне сказали, что это паховая грыжа, а у меня самолет был через восемь дней. Тут понимаю, что смысл туда лететь мало, неизвестно, как там отнесутся к этому, и хотелось пройти хорошую реабилитацию. Когда операцию сделал, то позвонил Кречин Владимир Николаевич, спросил, как себя чувствую, поговорили с ними. Полежал четыре дня в больнице, еще раз взвесил и понял, что лучше останусь тут подготовлюсь, ведь ничего в этом нет такого. А получилось так, как получилось и все хорошо, я очень рад! – утверждает Ничушкин.

Он рассказал о своем дебюте в КХЛ: "После операции планировал, что буду в МХЛ играть, даже ВХЛ в мыслях не было. Хотел, чтобы в сентябре только выйти покататься, так как мне сказали, что три месяца уйдет на восстановление, но через месяц боль ушла, и даже симптомов никаких не было, и, слава богу, сейчас их нет. Цель была поскорее попасть в КХЛ, чтобы всему научиться. После поездки в ноябре на суперсерию, я понял, что могу там играть – у нас почти все ребята из сборной были из КХЛ. Видел, что я не уступаю ни в чем, и ждал вызов. Когда вернулся, то еще приболел немного, а затем позвонили и сказали, что надо сыграть и я выздоровел за секунду! (смеется)".

Ничушкин прокомментировал то, что во втором матче в КХЛ применил силовой прием, где игрок "Югры" залетел на свою скамейку: "Вы наверно 50-й человек, который это спрашивает! Силовой, как силовой… Мне понравилось, пробовал еще раз сделать, но не получилось. Когда-нибудь точно повторю!". 
Источник: Р-Спорт



дата: 07.02.13 просмотров: 854
     
 

Вы читали: Ничушкин: Уже были куплены билеты в Канаду, но я остался в "Тракторе" и очень рад этому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сафин: Ничушкин - открытие не только плей-офф, но и всего сезона
Сафин: Ничушкин - открытие не только плей-офф, но и всего сезона

Ничушкин: 8:0 в нашу пользу в двух матчах не должны никого обманывать
Ничушкин: 8:0 в нашу пользу в двух матчах не должны никого обманывать

Белоусов: Сказали ребятам, чтобы сыграли очень строго и надежно в обороне
Белоусов: Сказали ребятам, чтобы сыграли очень строго и надежно в обороне

Ничушкин: У "Трактора" сильная команда. Соперники нас должны бояться, а не ...
Ничушкин: У "Трактора" сильная команда. Соперники нас должны бояться, а не мы – их

Валерий Ничушкин задачами на игру справились
Не сказал бы, что мы так много удалялись. Судья в какой-то момент стал подравнивать команды по удалениям. Я чуть голос не сорвал, когда нашего игрока в зоне соперника просто били. Если бы то удаление в концовке свистнул, то мы бы спокойно завершили матч.

Ничушкин: Еще не совсем освоился - есть нюансы, к которым нужно привыкать
Ничушкин: Еще не совсем освоился - есть нюансы, к которым нужно привыкать

Владимир Вуйтек: не думал, что вернусь в "Локомотив"
Владимир Вуйтек: не думал, что вернусь в "Локомотив"



Поиск
Горячие новости