Команды

 

Браташ: Предложит ли "Спартак" продлить контракт Лашаку, зависит от него

 
Вице-президент "Спартака" Олег Браташ поделился впечатлениями от игры "красно-белых" в текущем сезоне.

- После первых матчей игра нашей команды оставляла хорошее впечатление. Свой потенциал она раскрывала. Вспомним: были хорошие матчи с московским "Динамо", "Локомотивом", СКА. Была видна работа тренера. Главной задачей было стабилизировать игру - много матчей было и невыразительных, и провальных. Но не получилось, - сказал вице-президент.

- Что мешало?, - задался вопросом он. - Много разных причин. Смена главного тренера не случайна. Надеемся, что такой опытный специалист, как Федор Канарейкин, наладит игру с имеющимся составом. Ни для кого не секрет, что у "Спартака" ограниченные возможности в плане комплектования команды. Поэтому здесь на первую роль выходит работа тренерского штаба. Я раньше говорил о том, что лидеры не показывают той игры, которую должны показывать. Сейчас они стали проявлять себя лучше. Взять хотя бы капитана команды Бранко Радивоевича.

Браташ отметил, что в данный момент команда начала подготовку к следующему сезону: "Да. Для начала тренеры должны определиться, кто их устраивает на следующий сезон из нынешнего состава, на кого можно рассчитывать, кого заменить. Даю ли я какие-то советы? Да, в том числе и по вратарской линии. По ходу сезона мы взяли Яна Лашака, потому что получил травму Сергей Борисов. Страж ворот нам был просто необходим. Предложат ли тренеры продлить контракт Лашаку, зависит от него. В принципе, мы брали его с прицелом на следующий сезон. Пока Лашак действует надежно. Что касается Борисова… Я на протяжении всего сезона говорил о том, что нельзя все сваливать на одного вратаря. На него легла огромная нагрузка. И те очки, которые "Спартак" добыл в этом сезоне, - во многом его заслуга". 
Источник:



дата: 27.01.13 просмотров: 749
     
 

Вы читали: Браташ: Предложит ли "Спартак" продлить контракт Лашаку, зависит от него.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Браташ: Знарок уже придумал план, как не дать разгуляться Александру Радуло ...
Браташ: Знарок уже придумал план, как не дать разгуляться Александру Радулову

Браташ: Получается, что Уфа выходит вымотанной на свежий "Ак Барс"
Браташ: Получается, что Уфа выходит вымотанной на свежий "Ак Барс"

Олег Браташ мы можем играть на более высоком уровне
Мы же видим, что команда умеет побеждать даже самых сильных на сегодняшний день соперников и по результату, и по игре. То есть результата можно добиваться и с этими хоккеистами. Главное - поставить игру, чтобы подобные победы случались не время от времени, а постоянно на протяжении всего сезона.

Браташ: Задача тренерского штаба - подготовить "Спартак" к следующему сезон ...
Браташ: Задача тренерского штаба - подготовить "Спартак" к следующему сезону

Олег Браташ у нас весьма скромный бюджет
Вице-президент московского «Спартака» Олег Браташ рассказал о положении дел в клубе, а также поделился мнением об отставке Милоша Ржиги из петербургского СКА.

Браташ: Теперь только завоевание трофея сможет оправдать поступок руководст ...
Браташ: Теперь только завоевание трофея сможет оправдать поступок руководства СКА

Олег Браташ: Барулин - наша новая звезда
Олег Браташ: Барулин - наша новая звезда



Поиск
Горячие новости