Команды

 

Владимир Кречин Все опытные и как себя подвести к играм на вылет

 

Директор «Трактора» Владимир Кречин прокомментировал два победных матча черно-белых.

- Заявочная компания в КХЛ продлена до 31 января. Планирует ли «Трактор» усилиться новыми игроками?

- От травмы оправился Контиола. Забил хороший гол в матче с «Ак Барсом». Линия нападения, считаю, вполне скомплектована. Если и усиливаться перед плей-офф, то только на линии защиты. Будет смотреть кандидатов. Брать по принципу «лишь бы взять», это не наш метод. Нужны добротные игроки, которые впишутся в нашу игру. Кстати, недавно поднял статистику. Выяснил, что в этом сезоне в «Тракторе» больше всего участников чемпионатов мира, Олимпийских игр и представителей национальных сборных команд за всю историю клуба. Это серьезный показатель, и с такими парнями можно бороться с любыми командами.

- Уже планируете, на кого можно выйти на втором этапе чемпионата КХЛ – в розыгрыше плей-офф?

- Нет смысла. Впереди семь матчей. Надо играть и выигрывать. В последних турах все может меняться. А сейчас посмотрю кеги прайс чтобы оформить заказ на них.

- Впереди два матча с Магниткой, по одному с московским «Динамо» и СКА на выезде. Не слабый календарь на конец «регулярки»?

- А еще минское «Динамо» - в гостях. До конца января матчи через день-два. Все клубы «с зубами», да тот же «Автомобилист» (домашняя игра – 13 февраля). Как раз проверим свои возможности в играх с сильными соперниками. На финише чемпионата все порядком измотаны. Выигрывает тот, кто лучше готов и физически и морально. Конечно, в уме держим предстоящий плей-офф, и настроены на любого соперника. Кому-то поможет перерыв в чемпионате до середины февраля, кому-то может пойти во вред. Все зависит от системы подготовки.

- «Трактор» готов к плей-офф?

- К плей-офф мы должны подойти в оптимальной боевой форме. Все игроки уже мысленно готовят себя к решающей стадии чемпионата. Все опытные, и знают, как себя подвести к играм на вылет.

- В недавнем интервью форвард клуба Евгений Кузнецов сказал, что «Трактор» лучше играет с сильными, мастеровитыми соперниками. Такие команды дают возможность раскрыть свои возможности, чем играть с откровенными «разрушителями»…

- Как бывший игрок скажу, что в этих словах есть своя правда. Хорошая команда раскрывается в играх с себе подобными, если так можно выразиться. По крайней мере две домашние победы над «Ак Барсом» и над «Салаватом Юлаевым» это ярко демонстрируют.




дата: 25.01.13 просмотров: 974
     
 

Вы читали: Владимир Кречин Все опытные и как себя подвести к играм на вылет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Кречин: Брать игроков по принципу "лишь бы взять" - это не наш метод
Кречин: Брать игроков по принципу "лишь бы взять" - это не наш метод

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости