Команды

 

Федор Канарейкин все вместе ищем выходы

 

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Хочу поздравить команду с победой над очень сильной командой, - сказал - Мы не должны были проиграть «Локомотиву» в движении, в борьбе. Мы это выполнили, и так же, как соперник, очень хорошо отработали в этих компонентах. Пять шайб – для нас отличный показатель. Забили в большинстве… В общем, много позитивных моментов. Думаю, в преддверии праздника Крещения, нам сверху пришло все то, что мы заслужили еще в игре с «Динамо». Сейчас же праздник и делать нечего нельзя, хотим поиграть в онлайн игры гонки чтобы отдохнуть и морально раслабится.

- Что мешало «Спартаку» играть так, как сегодня в остальных матчах чемпионата?

- Мы провели много неплохих игр, создавали моменты. Другое дело – их реализация. Это довлело над нами. Все все понимают, все страдают... Нам надо пережить эту ситуацию. Никто не собирается уходить в углы. Все – в центре раздевалки, все подбадривают друг друга. Вы не можете сказать, что в какой-то из игр команды на льду не было. Да, мы ошибаемся, но все вместе ищем выходы.




дата: 19.01.13 просмотров: 1010
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин все вместе ищем выходы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Канарейкин: Пять шайб – для нас отличный показатель. В общем, много позити ...
Канарейкин: Пять шайб – для нас отличный показатель. В общем, много позитивных моментов

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду
Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.



Поиск
Горячие новости