Капитан СКА защитник Дмитрий Калинин рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (2:1).

-  У нас с рижанами всегда получаются тяжелые матчи. Они играют в очень вязкий хоккей. Но мы перетерпели первый и второй периоды, смогли сравнять счет. А в третьем повели после удачной атаки. Первый период немножко смазали, но потом все встало на свои места. Возможно, это произошло оттого, что последний раз играли вместе давненько. Мы все время играем в три пары защитников. Дело не в этом. Просто не сразу вошли в игру, - сказал игрок.

По мнению Калинина, соперник играл в свой хоккей: "Они играли в свой типичный хоккей. Повторюсь, у нас с ними все игры складываются напряженно. Спасибо Ежову за то, что выручал нас".

дата: 17.01.13 просмотров: 680

Вы читали: Д. Калинин: У нас с рижанами всегда получаются тяжелые матчи - они играют в очень вязкий хоккей.

Д. Калинин: Мы считаем, что играли получше соперника, у СКА было больше мом ...
Д. Калинин: Мы считаем, что играли получше соперника, у СКА было больше моментов

С. Калинин: С "Магниткой" нужно играть, как в Омске играли в последний раз ...
С. Калинин: С "Магниткой" нужно играть, как в Омске играли в последний раз - в наш хоккей

С. Фёдоров: я считаю, "Сибирь" показала хороший хоккей

Белоусов: многие матчи выигрываем в третьем периоде

Дмитрий Калинин: ничего страшного еще не случилось

Штумпел: матчи с "Торпедо" всегда получаются упорными
Капитан минского "Динамо" Йозеф Штумпел поделился своими впечатлениями от игры с нижегородским "Торпедо" в чемпионате КХЛ (5:3).