Команды

 

Кузнецов: Расстроился, что после третьего гола не бросали кепки, ведь я их заслужил

 
Нападающий "Трактора" и команды "Востока" на Матче звезд КХЛ Евгений Кузнецов признался, что расстроился, когда не увидел летящих с трибун на лед кепок после своего третьего гола.

- Я на свою игру и голы внимания не обращал. Главное было доставить удовольствие тем, кто пришел на арену, кто купил билеты. Из своих голов выделил бы третий, наверное, потому что никогда в таких условиях хет-триков не забивал. Хотя, естественно, никаких планов забить определенное количество голов не было. Что показывал после третьей шайбы? Думал, что после третьего гола кепки полетят, а их не было. Расстроился очень, ведь я их заслужил. Даже не знаю, почему их не стали кидать, - сказал с улыбкой Кузнецов.

- Если серьезно, то весь этот уик-энд - одно сплошное яркое впечатление, что-то здесь выделять неправильно, - добавил хоккеист. - Все такое удовольствие получили: и я, и хоккеисты, и зрители. Конечно, игра сама по себе была интереснее, все-таки тут почти все время - на льду, а во время мастер-шоу много сидишь. В матче больше момента, больше позитива и эмоций

Кузнецов не стал раскрывать секрет буллита, выполненного в субботу в рамках мастер-шоу: "Секрет своего буллита рассказывать не буду. Те, кто понял, - молодцы. Я ничего лучше не придумал, так что здорово, что этот буллит получился. До Матча звезд смотрел в интернете, набирался разных "фишек". Эта была самой простой и безобидной. Вообще удивился, что организаторы дали бросать дополнительно. Я бы сразу Паше Дацюку победу отдал, вы же сами знаете, кто это такой. Мы хорошо знакомы еще с тех времен, когда играли в тройке. Павел - великолепный человек. Кого бы вы ни спросили, все будут о нем отзываться только положительно". 
Источник: Р-Спорт



дата: 13.01.13 просмотров: 1510
     
 

Вы читали: Кузнецов: Расстроился, что после третьего гола не бросали кепки, ведь я их заслужил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъ ...
Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъем

Кузнецов: Закончился локаут - и закончился
Кузнецов: Закончился локаут - и закончился

Евгений Кузнецов Интереснее всего – когда идёт импровизация
Нет, такая мысль пришла в голову только перед самой игрой. Был ещё другой вариант, но я постеснялся его делать. Оставлю на следующий год, на очередной «Матч звёзд». Ведь пока в конкурсе участвует Павел Дацюк, что бы ты ни сделал, он всё равно придумает лучше.

Кузнецов: Что бы ты ни сделал, Дацюк всегда придумает лучше. Бесполезно что ...
Кузнецов: Что бы ты ни сделал, Дацюк всегда придумает лучше. Бесполезно что-то придумывать, когда он на льду

Дадонов: Расстроился, что не смогу сыграть на Матче звезд. Не знаю, выпадет ...
Дадонов: Расстроился, что не смогу сыграть на Матче звезд. Не знаю, выпадет ли мне еще когда-нибудь такой шанс

Кузнецов: Теперь мне даже в твиттер нельзя выходить и что-то писать
Кузнецов: Теперь мне даже в твиттер нельзя выходить и что-то писать

Евгений Кузнецов: самое главное, что травмы не беспокоят
Евгений Кузнецов: самое главное, что травмы не беспокоят



Поиск
Горячие новости